Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Девочки vs Мальчики

А кто у вас?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. А кто у вас?

    • Девочка (собачка, кошечка)
      13
    • Мальчик (пес, кот)
      19
    • Оба (есть и мальчик и девочка)
      7
    • Оно (так тоже бывает)
      5
    • А я не знаю...
      0


Рекомендуемые сообщения

При выборе котенка обнаружила, что девочки расхватываются буквально в считанные минуты, а вот мальчики почему-то спросом пользуются меньше.

 

Сама выбрала пацана, хотя было все равно. Но при выборе девочка понравилась меньше, а этот сразу уснул на руках.

 

А кто у вас? Чем определялся ваш выбор?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик,у девочек чаще всего характер противный поподается!

И с мальчиками не надо думать,что котят притащит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своего кота с рождения знаю. Он у кошки был единственным котенком, так что выбирать не пришлось!

 

Кстати, о том, что кошек быстрее расхватывают. Это верно только в случае, если кошку планируют держать в квартире, потому что коты любят метить территорию. Если в своем доме, то чаще всего предпочитают котов, потому что кошки потомство притаскивают.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно - и мальчика и девочку, если не предполагается выпускать на улицу, лучше стерилизовать.

Голосовала за "оно".


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

и это правильно... у меня и кот и кошка стерилизованные... но совесть не позволила проголосовать за "оно".


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня планируются все девочки. т.к. коты метят территорию и пидется кастрировать, а кошки метят все же реже и совсем не все... а еще по поводу котят задумываемся....

 

а еще девочки потому что первая кошка которая появится- девочка, друзья отдадут, она уже взрослая, ей операцию делать нежелательно, там и так кошка не со 100% здоровьем... а если она не стерилизованная, то надо заводить и дальше девочек.... а то за мальчиком не уследишь.... а они и в 6 месяцев прыткие бывают...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донские сфинксы не метят,и мальчики у них умнее чем девочки :D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Дефчонки, не обижайтесь! Я против запрещения абортов женщинам...но вот стерилизация домашних котов и псов меня как-то коробит...как-то стыдно мне перед ними очень. :)

 

Я уже не воспринимаю стерилизованное животное всерьёз, он как живая игрушка.

Может у меня отсталые взгляды или фантазия буйная... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Мне тоже было стыдно, но потом стало жалко смотреть, как мучается животинка. Если не собираешься разводить, что еще остается? А характер не изменился, часто говорят, что животное вялое становится, так все б такие вялые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас фефочка... :D И до этого тоже была фефочка... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А характер не изменился, часто говорят, что животное вялое становится, так все б такие вялые были.

Они потом становятся толстыми и ленивыми. Нестерилизованные животные всё же поактивней будут. Но в условиях городской квартиры эта активность, скорее всего, пойдет на обдирание обоев, ковров и полеты с комода на шкаф (с последующим сметанием всех вазочек и рамочек)... мы для себя решили, что пусть лучше живая игрушка, чем мохнатый разрушитель.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian, если сравнить кастрированное и некастрированное животное, проживающее в квартире, то во втором случае совесть и все прочее мучает гораздо больше.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, кошек берут из-за того,что они территорию не метят, соглашусь с Tigrasha. А вот по поводу собак могу сказать,что многие кобелей выбирают,т.к. при случае со щенками возиться не надо. Хотя если соба породистая, то сука наоборот по-дороже кобеля будет... :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, кошек берут из-за того,что они территорию не метят, соглашусь с Tigrasha.

Еще как метят, не совсем так как коты, но все же.

У меня у родителей кошка в момент обострений гадит и на коврики и на шторы :D

Причем, с возрастом все активнее и дольше. Ей уже 10 лет, кастрировать поздно. Последние 3 года летом уходит в загулы на 2-3 недели, потом полгода спокойна :)


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не спец я по кошкам :):D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×