Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Нужен грамотный электрик

Рекомендуемые сообщения

Нужен грамотный электрик.

На лоджии приключился глюк - постоянно горит свет. Не помогло даже снятие выключателя. Дело в том, что когда то предполагалось установка двух выключателей для лоджии, потом оставили только один теперь через несколько лет что-то переклинило...

От электрика требуется разобраться и поправить все это наименьшей кровью - расковырять стены достать провода и разобраться что к чему я и сам могу, но так не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уж им как не хочется, ковыряться то в стенах... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а уж им как не хочется, ковыряться то в стенах...

Им и разбираться тоже обычно не охото - первый вопрос кто делал проводку пусть и ремонтирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен грамотный электрик.

На лоджии приключился глюк - постоянно горит свет. Не помогло даже снятие выключателя. Дело в том, что когда то предполагалось установка двух выключателей для лоджии, потом оставили только один теперь через несколько лет что-то переклинило...

От электрика требуется разобраться и поправить все это наименьшей кровью - расковырять стены достать провода и разобраться что к чему я и сам могу, но так не хочется.

:unsure: Чтобы не ковырять стены старую проводку надо похоронить там же и провести новую!


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KENT

Чтобы не ковырять стены старую проводку надо похоронить там же и провести новую!

Новую поверх стены, по обоям - это жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KENT
Чтобы не ковырять стены старую проводку надо похоронить там же и провести новую!

Новую поверх стены, по обоям - это жесть.

:???: Спрячь праводку в короб продается в любом магазине, а вот стены штрабить это жесть :blink: Русских не найдеш на такую работу а " иностранци" проштробят так что мама не горюй!!!Хотя хозяин барин.


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KENT

Надеюсь проблема где-то в распределительной коробке...

Придется в выходные самому залезть посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KENT

Надеюсь проблема где-то в распределительной коробке...

Придется в выходные самому залезть посмотреть

;) Надеюсь допуск имеется ато может пи..нуть не нароком 220v


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен грамотный электрик.

На лоджии приключился глюк - постоянно горит свет. Не помогло даже снятие выключателя. Дело в том, что когда то предполагалось установка двух выключателей для лоджии, потом оставили только один теперь через несколько лет что-то переклинило...

От электрика требуется разобраться и поправить все это наименьшей кровью - расковырять стены достать провода и разобраться что к чему я и сам могу, но так не хочется.

Если уважаемому требуется помощь, то в суб или вос я могу оказать помощь в решении электропроблемы. Профиль конечно не мой, но опыт работы с домашней проводкой имеется значительный, также как и оборудование.

Позвоните мне на прямой номер и мы договоримся.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димаха

Спасибо за предложение. В эти выходные запланированы некоторые дела. Позже созвонимся и договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×