Перейти к содержанию

Авторизация  
COBECTb

На www.p-v.ru паника?

Рекомендуемые сообщения

Артёма СОВЕСТЬ мучает!

С помощью посоха 

С помощью палки ))):blink::D

Поделиться сообщением

Если у него палка величиной с посох, то ))):blink::D

Поделиться сообщением

Ну вот и всё - и форум ПВ закрыт, и вопрос ...

СОВЕСТЬ - не мучай Артёма ночами!

Поделиться сообщением

На самом деле,, мне на сайт не удается выйти уже полтры недели(П-В)!

Поделиться сообщением

А что там вообще делать?

Поделиться сообщением

СОВЕСТЬ - не мучай Артёма ночами!

Да я и не мучаю, а вот ЕГО СОВЕСТЬ ... ?!

Поделиться сообщением

Что вы пристали к парню?

На одном энтузиазме долго не проживешь!!!

Спасибо лучше бы сказали за его попытку сделать первый политический форум в районе.

Если бы ещё и депутатов подтянуть ... (мечты вслух), но "страшно далеки они от народа".

Скорее всего все-таки юзеры и-нета так же далеки от народа, а ещё больше безразличней к политике. Но скоро это кончится!

Кто не знает, КГБэшники собираются взять и-нет под контроль. Будет веселее, чем в Китае. Тогда будете писать только один бред "Почему русских не любят на западе??????????"

Остальное всё подпадет под цензуру, но опыт у кого-то есть, а значит есть возможность выслужиться.

А нардепов вытащить в и-нет реально, был бы интерес.

Поделиться сообщением

Кто не знает, КГБэшники собираются взять и-нет под контроль. Будет веселее, чем в Китае. Тогда будете писать только один бред "Почему русских не любят на западе??????????"

Остальное всё подпадет под цензуру, но опыт у кого-то есть, а значит есть возможность выслужиться.

Это как раз, и есть бред

Поделиться сообщением

Это как раз, и есть бред

Сам-то понял, что сказал?

Поделиться сообщением

FERT порадовал:

- а то мы уже начали считать нашу идею бредовой!

Оказывается мы не так уж и малочисленны!

Поделиться сообщением

Что вы пристали к парню?

...

СОВЕСТЬ, действительно, отстань от парня.

...

На одном энтузиазме долго не проживешь!!!

Спасибо лучше бы сказали за его попытку сделать первый политический форум в районе.

А вот тут я не соглашусь.

Этот "парень", насколько мы поняли, просто зарабатывает таким образом и "первый политический форум в районе" сделал за деньги народного избранника (Зубкова М.Ф.). И на то, чтобы "прикрутить" к этому форуму учёт вопросов избранным, он также запросил денег, за которыми мы обратились к Зубкову М.Ф. (депутатам выделяли по 200 тыс. руб. на реализацию запросов избирателей).

- Ответ депутата уже обсуждался - не буду повторяться.

Так что, это не "энтузиазм", а выполнение служебных обязанностей (за деньги).

И мы против этого не возражаем - просто называем вещи своими именами.

К примеру, Светланка, СОВЕСТЬ (ночами) и другие участники форума не выполняли ничьих заказов. И за это мы им действительно благодарны.

Поделиться сообщением

1. Слухи - неблагодарное занятие. В очередной раз убеждаюсь. Они рождаются на недостатке информации и неправильного понимания субъектом этой информации.

Этот "парень", насколько мы поняли, просто зарабатывает таким образом и "первый политический форум в районе" сделал за деньги народного избранника (Зубкова М.Ф.).

Насколько я понимаю следить за форумом гораздо сложнее, чем просто заходить в "тему" и о чем-нибудь высказываться, ругая всех подряд. Поэтому получать деньги за работу администратора не зазорно. Плохо упрекать в этом. А если форум закрылся, то, скорее всего были объективные причины, и строить всякие домыслы не стоит.

...

И на то, чтобы "прикрутить" к этому форуму учёт вопросов избранным, он также запросил денег, за которыми мы обратились к Зубкову М.Ф. (депутатам выделяли по 200 тыс. руб. на реализацию запросов избирателей).

3. А теперь конкретно о слухах по поводу 200 тыщ руб.

Ни один депутат эти деньги на руки не получал и уж тем более потратить на и-нет и форумы не может.

Поэтому, если "парень" и получал деньги у народного избранника, то это была его зарплата, а Зубков платил никак не из "выделенных на запросы избирателей" денег.

4. С уважением, ваш депутат. Будут вопросы, спрашивайте.

Поделиться сообщением

а что вы здесь обсуждаете?я слегка не понимаю...

Поделиться сообщением

а что вы здесь обсуждаете?я слегка не понимаю...

Кажется В.И. Ленин ещё говаривал:

"КАК УЗОК КРУГ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И-НЕТА, СТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА"

- или я ошибаюсь? :)

Поделиться сообщением

ты меня оскорбляеш!просто я слегка не врубаюсь!!! :)

Поделиться сообщением

чья бы корова мычала,твоя бы молчала!(как говорят некоторые!!!!)

Поделиться сообщением

Ну зачем так грубо-то? Вы, кажется в гости любите ходить и варенье с конфетами лопать. Вот и на здоровье. А здесь леденцов нет, здесь одни проблемы. :)

Поделиться сообщением

я поняла,что проблемы,но просто я не поняла а ты так на меня..ну ладно,так в чем трабл?

Поделиться сообщением

Я, по всей видимости, уже старый человек и говорю на "старорусском" языке, поэтому прошу Вас уважаемая Анчутка, скажите, а что такое "трабл"?

Поделиться сообщением

... что такое "трабл"?

В переводе с английского - прблема...... соответственно "траблы" - проблемЫ!!!

Поделиться сообщением

Как показывает практика обычно одним значением толкованием слова не обходится и если уж объяснять подробнее то дам ссылку: http://mega.km.ru/ALPHABYTE/index.asp?word=trouble

хотя мне больше нравятся английские толковые словари, только по ним понимаешь все грани использования слова.

Поделиться сообщением

Народ начал базар не по делу и не заметил как к теме подключился ИЗБРАННЫЙ (депутат)!

Только непонятно чем Вы, Юрий Алексеевич возмущены:

получать деньги за работу администратора не зазорно. Плохо упрекать в этом.
А я не нашёл у Алисы упрёка, даже наоборот - довольно рядовое разъяснение:
это не "энтузиазм", а выполнение служебных обязанностей (за деньги).

И мы против этого не возражаем - просто называем вещи своими именами.

И где тут Вы увидели упрёк?

А Вы что считаете энтузиазмом?

Может то, что Артём получая деньги за свою работу администратора, запросил их ещё и с другого источника?

А ещё, скажите: получил народ от Артёма хоть какойто ответ на заданный и неоднократно повторенный вопрос? (знаменитый вопрос №16 - смотри сообщение от 11.04.2005)

Это добросовестное отношение к делу? Уважение к народу?

Объясняю: у нас, в Софрино, человек, которые не ответил на заданный вопрос, не обратил внимание на первое его повторение и проигнорировал второе повторение этого вопроса - с большой вероятностью получает по физиономии, как недостаточно воспитанный.

Но это в нашем посёлке - может у Пушкинских администраторов такое поведение считается правилом хорошего тона? Признаком мастерства?

Жду Вашего ответа, Юрий Алексеевич.

Поделиться сообщением

Гость Nerv
Объясняю: у нас, в Софрино, человек, которые не ответил на заданный вопрос, не обратил внимание на первое его повторение и проигнорировал второе повторение этого вопроса - с большой вероятностью получает по физиономии, как недостаточно воспитанный.

У нас в Пушкино, тоже можно огрести по полной...

Пользователи будут в авангарде, модеры в арьергарде... Химик на ЗКП будет руководить операцией... <_<

Поделиться сообщением

Люди добрые! Ну хватит крови-то, что нам делить между собой? Какие бы мы ни были, но у нас есть только один противник - это заевшийся чиновник. И до тех пор, пока мы не договоримся между собой, Хам будет править нами и травить друг на друга.

Вы этого хотите?

Вот чем я возмущен. Думаю, на первый вопрос ответил и уже по физиономии не схлопочу.

А Вы что считаете энтузиазмом?

Может то, что Артём получая деньги за свою работу администратора, запросил их ещё и с другого источника?

Я не раз общался с Артёмом, видел ситуацию воочию и так огульно нельзя его обвинять. Он делал что мог, за это и спасибо. Если где-то вы не поняли друг друга, то и-нет – не место сведения счетов.

А "уважение к народу" – понятие относительное. Артем – тоже народ, а Вы ему "по физиономии". Как-то не хорошо.

Я предлагаю закрыть эту тему, как не актуальную, пожать друг другу руки и не держать зла. Нам между собой делить нечего. А уж тем более эти пресловутые 200 тыщ, которые, я повторяю, никто на руки не может получить по определению и не получил. Если сомневаетесь, приходите в совет депутатов, там все разъясню и покажу.

А тему предлагаю – наши "любимые" чиновники. Всё, что мы о них знаем.

P.S. Если что не так, то прошу, не одевайте мне монитор на голову!

Поделиться сообщением

Да! Непросто СОВЕСТЬ успокоить!

А за "пресловутые 200 тыщ" надо Зубкова М.Ф. благодарить - именно он на форуме ПВ заявил, что депутаты постановили их выделить, и устроил обсуждение "куда бы их потратить" (насколько помню, предлагалось на видеонаблюдение или что-то в этом духе).

А СОВЕСТЬ, кстати, предложил хотябы несколько этих "тыщ" дать Артёму на развитие сайта (который он и так обязан развивать за зарплату - напоминаю, на всякий случай).

Но, повторяю, все эти реплики не ради "огульного обвинения Артёма", а ради уточнения в наших общих интересах.

Мы здесь просиживаем не ради жалоб, а ради уточнения: что можно реально сделать. С Артёмом - уже уточнили.

С Вами, Юрий Алексеевич, - тоже - по крайней мере, есть диалог, есть конкретные ответы на вопросы (то есть, можно решать проблемы).

P.S. Если СОВЕСТЬ спокойна (не надо возбуждать) - то и монитор на голову не свалится!

P.P.S. А СОВЕСТЬ, по-прежнему, по ночам (16.05.2005 - 02:05) не спит!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу