Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Кто в Стрелец?

Рекомендуемые сообщения

Я вот за культурной все больше в театр. А по кабакам ток за некультурной ))

А может тада лучше воспользаваццо услугами доблестного пушкинского таксомотора? :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не советую идти в Стрелец, мы отмечали там выпускной 9-го класса, всем не понравилось. Нам принесли тухлую рыбу,когда некоторые ее съели нам тока об этом сказали и ниче в замен не пренисли, шашлык был не прожаренный, короче я не советую, а там сами решайте.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Докладываю. Мы со Стаффкой посетили вчера Стрелец. Поинтересовались у администратора, как организовать уютный вечерок человек на 15-20.

Банкет - не корпоратив, а просто дружеский вечер.

1500 с человека - включает 2-3 разных горячих блюда, несколько разных салатов, какие-то там холодные закуски, фрукты, десерт и ограниченное количество спиртного. В этом случае своё спиртное не разрешается.

1700 с человека - по закуске то же самое+ что-то там еще))), спиртного больше + можно своё.

Если заказывать на 20-21декабря, придти надо в начале - середине ноября.

 

А мы вчера пришли, мест полно там, хоть и пятница, сели за столик без проблем 6 человек. Заказали кое-что из лёгкой закусочки, спиртное, каждый по вкусу. Нас развлекали живой музыкой и восточными танцами. Очень мило посидели. Получилось 4500 с шестерых. Вот я и думаю - это гораздо выгодней так пойти. Без заказов без всяких.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra,в стрельце никогда народу не бывает.Редко когда наполовину.В праздники только может быть ажиотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Можно наверна и без заказа...ток над предварительно буит узнать,ест ли у них банкет на это число...а то придем,а там все занято )))

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra,в стрельце никогда народу не бывает.Редко когда наполовину.В праздники только может быть ажиотаж.

Ага, это факт! Хотя странно - место приятное.

 

Можно наверна и без заказа...ток над предварительно буит узнать,ест ли у них банкет на это число...а то придем,а там все занято

 

Узнать это не проблема. У них же заранее известно, будет банкет или нет. Узнаем по телефону, будут ли на определенный день места, и пойдем без заказов без всяких.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra точна.. лучше намылица без предупреждения )))) и наверное реальнее в читвергЪ. По пятницам пади сё забитос буит. Ну да пазырим B)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это междусобойчик или как....?


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Получилось 4500 с шестерых. Вот я и думаю - это гораздо выгодней так пойти. Без заказов без всяких.

Лабр,ну ты нажралсо!Ты чё?Это в тратории стоко отдали,в Стрельце меньше вполовину.

ты видать забыла что в Стрелец мы попали из Тратории уже,были усе сытые,и в Стрельце заказали токо десерты,сыры,спиртное и мороженое.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду.. и, возможн, мой мужчин :16: итаво 2 нас :)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Ну вот не стыдно тебе на меня такое наговаривать?! :) Всё я помню! Просто не стала в подробности вдаваться. Речь не о том, где мы были, а о том, за сколько можно посидеть в Стрельце. Между прочим я разговаривала с администратором, поэтому знаю чего говорю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×