Перейти к содержанию
Авторизация  
Dala

Клички/имена. Как назвать?

Рекомендуемые сообщения

У нашей той-терьерши Мухи (жеманница из Сузорья от Элен)родились двое щенков, нужны имена на Е, сижу на работе вся в поисках...Поворачиваюсь к коллеге спрашиваю:Как тебе Еженка и Ерошка? Он (не в теме) в ответ: Поляки? -Нет, блин! Собаки! :D

Муха вполне оправдывает своё имя -маленькая, юркая и если не приструнить - достанет своей настойчивостью приставучестью.

Фанта (Фантазия Ридли Роуд Баахар) весёлая, шипучая,наглая, бестолковая и самая любимая!

Изменено пользователем Vestalka

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка Перец...знала бы что вырастет такое..назвала бы капусткой.

Кот Кузя...ну вылитый домовенок..все время всклокоченный, любитель поваляться на диване или погулять по чердаку :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашу сиамскую кошку зовут Груся. Мы ее вытащили из подвала и она первое время была очень грустной и несчастной. Потом привыкла и стала очень вредной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше были Бакс-Макс-Рекс, а сейчас Макс-Рекс-Санта (Салли бен Бейкеркун) и Маркус (Мелодия ветра). Два последних имени нам уже достались готовыми. Санта - куниха - строгая дама, а малявка Маркус - тайченок. Если хотите беспрестанного позитива, то заводите тайца, еще те шилопопые бандиты!


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был дворовой черный из Германии, а может и не дворовой вовсе... не помню... мелкая я была, звали Вальтер. Потом сиамско-сибирская кошечка - Матильда. А сейчас у нас абиссинка, зовут Айва <_<


Ошибаться телефонным номером можно по-разному. Но как-то меня с утра разбудил звонок. Веселый голос проорал в трубку: - Водочки??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×