Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

Наша Милиция, хорошее и плохое.

В нашей милиции больше:  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. В нашей милиции больше:

    • Хорошего
      19
    • Плохого
      62


Рекомендуемые сообщения

В свете реформы МВД и перехода от милиции к полиции,как все знают,производится переаттестация милиционеров в полиционеры. Говорят,что уже определились с таксой - успешная переаттестация для рядового состава стоит 15 000 рублей. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автомобильное движение на Можайском шоссе Москвы перекрыл заснувший за рулем инспектор ДПС. Разбудить мужчину не удалось. Для блокировки машины с работающим двигателем использовали трактор и грузовик.

 

Утром в пятницу движение на западе столицы было перекрыто стоящим посреди перекрестка автомобилем. Инцидент произошел около 08:00 на пересечении улицы Толбухина и Можайского шоссе, где машина Range Rover сотрудника ДПС блокировала движение в сторону области, сообщили в правоохранительных органах.

 

Приехавшие на место происшествия сотрудники автоинспекции обнаружили за рулем иномарки спящего мужчину, сообщает РИА Новости. При этом двигатель автомобиля работал, коробка передач была включена на передачу, но нога водителя нажимала тормоз, из-за чего машина и остановилась, когда водитель заснул.

 

"Инспекторы ДПС не смогли достучаться до водителя, после чего заблокировали иномарку с двух сторон – грузовиком и трактором, на случай, если водитель снимет педаль с тормоза и машина начнет движение. Вызванная на место ЧП жена водителя сообщила, что ее муж является сотрудником Госавтоинспекции и ехал со службы, после чего открыла дверь иномарки и помогла милиционерам извлечь мужчину из-за руля", – отметил сотрудник правоохранительных органов.

 

На место происшествия, помимо строительной техники для блокирования автомобиля, вызывались спасатели и наряд "скорой помощи". К настоящему моменту движение по Можайскому шоссе в сторону области в районе происшествия свободно, иномарка перемещена на обочину дороги.

 

По предварительным данным, виновник инцидента находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Между тем официальных комментариев по этому факту не поступало.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более 90% сотрудников МВД прошли переаттестацию

 

Об этом сообщил министр Рашид Нургалиев на встрече с личным составом МВД по Чечне. Он отметил, что положительный результат аттестации не даёт повода для расслабления, а возлагает большую ответственность.

 

Нургалиев напомнил, что переаттестация должна быть завершена до 1 августа. В то же время, по его словам, спешки никакой быть не должно. Министр призвал закончить необходимую работу «не торопясь, качественно и объективно».

 

Больше 90% переаттестованных милицыонеров - этим всё сказано об этой переаттестации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×