Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

Детское меню

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю делится рецептами для детей.

Дочурке 4 года, чувствую, что зациклилась и кормлю ее одним и тем же.

Помогите внести разнообразие :lol:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня та же проблема... Сыну 10 лет,очень привередлив в еде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ест что и мы (за некоторым исключением), отдельно не готовлю (почти) :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, тут надо быть осторожным: с одной стороны детям противопоказаны некоторые продукты или или их процент в блюде, с другой - детское питание слишком однообразно.

Моему - 3 года. И он гораздо большим удовольствие ест кашу сваренную из обычного зерна, в отличии от всяких там хлопьев. Ест щи и фасолевый суп. Это с одной стороны. С другой: недавно я приготовил классический узбекский плов на курдючном жиру, с пряностями и уминал (другого слова не подберу) так, что за ушами трещало. Но ведь не факт что это невредно


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы пока на овощных пюре и Агуше. Сейчас начнем вводить мясо B)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже с кашами и щами особых проблем нет, а больше ничего не ест. Ну пюре еще будет.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Помнишь что засунул Калсон малышке Синтии, когда он в первый раз шалил по крышам вместе с Малышом? :-)

Мой страшно любит этот химический продукт. Хотя оно может и верна - с детсва приучить ребенка к дерьму, которым ему придется иногда питаться впоследствие


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему 2 года.... и каши, и картошку жареную и макароны и от шашлыка не откажется.... все что мы то и он ест..единственное но : низя острое давать, с приправами и всякой такой лабудой и т.д...... желудок еще слабенький такое переваривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B) Стараюсь часто колбасу не давать, но тоже оч любит.

У нас на работе одна девчонка - верующая во время поста:"Пойдемте сосиски есть." - "??? Ты же постишься!" - "Сосиски - это не мясо, сосиски - это бумага!"


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изо всех продуктов и напитков, считаю самыми вредными для детей всякие растворимые супы, ролтоны и пр. и газированные напитки...Все остальное, где-то побольше, где-то поменьше, мы едим..и ели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

согласен...никаких ролтонов, чипсов, минтонов, сладкой дребедени, газировки, жевательных конфет где присутсвуют такие6 ингредиенты, как ароматизатор, стабилизатор, краситель и т.д..... сколько раз замечаю на площади детей еще меньше моего, едящих эту хрень... бедные дети... бестолковые родители же в это время обычно в обнимку с бутылкой пива и сигаретой.... фу мля.... мерзость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Согласна, особенно, если учесть, что сейчас очень много детей с диатезами и аллергиями.. Эта химическая дрянь только усиливает реакцию...

Недавно была в легком шоке.Видела малыша, который недавно научился ходить( походка неуверенная).., но он шел и пил из банки кока- колу...

Мамаша шла рядом, вполне собой довольная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я своей никогда не покупаю ни чипсов (просит часто, т.к. дети на улице многие едят), ни чупа-чупсов B)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy, а про фасолевый суп - поподробней можно? Как готовить?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ням ням...я сам от фасолевого супчика щас бы не отказался... Рой... давай...начинай травить душу.... пиши рецепт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×