Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

МТС связь стала хуже работать

Рекомендуемые сообщения

Только что звонила с МТС, пришлось перезванивать с мегафона. Я в шоке! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут расказали из за чего такое ухуджение связи,все да банальности просто.МТС продает свои вышки Мегафону,так как последнии несправляютца с установками новых.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкидываем все резко МТС-кие симки...переходим на Мегафон дружненько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выкидываем все резко МТС-кие симки...переходим на Мегафон дружненько....

зачем? меня мтс устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

Прикинь верю,не вижу повода сувневатца


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухудшение качества не замечал. Обидно тока что после 12 вечера EDGE отрубают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связь в Пушкино однозначно стало хуже.Стоит отъехать за Ивантеевский мост в сторону Москвы и всё начинает работать как часы (по жопорезу замечал).Видимо наша вышка "не на высоте".Слышал такую хрень,что МТС с Пчелайном совместные вышки ставят,а Мегафон один корячется(получается,замечу,не плохо.Ася стабильнее всего на нём работает-однозначно.)Скоро,наверное он один и останется.Тем более его Минсвязи крышует... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не только. Например в Москве очень явно заметна разница, но чтобы ее почуствовать - надо иметь и Билайн и МТС вместе. В большинстве случаев МТС адски сливается.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня и МТС, и Мегафон периодически подглючивают. Главное, чтобы этого не происходило одновременно. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю Змею Сгорынычу..... у меня билайн, у мужа МТС. муж говорит около окошек, я хожу по всей квартире без проблем. Вообще много раз замечала что мтс не ловит там, где спокойно работает пчелайн. Наверное единственное исключение- скоропусковский район ок с-посада...

 

про мегафон ниче не скажу, т.к. выкинула симку года 3 назад. сил небыло с такой связью жить...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож хочу Мегафон подключить до кучи,мне у них жопорез нравится.Если МТС связь рвёт на Асе частенько,Пчелайн ваще туда редко кого пускает,а этот стабильно так пашет без срывов..Тем более телы ща на 2 симы работать могут,плохо только ,что Самсунги только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тож хочу Мегафон подключить до кучи,мне у них жопорез нравится.Если МТС связь рвёт на Асе частенько,Пчелайн ваще туда редко кого пускает,а этот стабильно так пашет без срывов..Тем более телы ща на 2 симы работать могут,плохо только ,что Самсунги только...

В электричке продают переходники на 2 сим карты по дешевке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В электричке продают переходники на 2 сим карты по дешевке laugh.gif

одновременно имелось ввиду )))


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тож хочу Мегафон подключить до кучи,мне у них жопорез нравится.Если МТС связь рвёт на Асе частенько,Пчелайн ваще туда редко кого пускает,а этот стабильно так пашет без срывов..Тем более телы ща на 2 симы работать могут,плохо только ,что Самсунги только...

В электричке продают переходники на 2 сим карты по дешевке :unsure:

Такая хрень у меня валяется года два.В наборе шаблоны лежат,чтобы пральна вырезать.Но боязно это,чуть не так резанёшь и обе симки придётся выбрасывать.К тому же работают они по очереди,а не вметсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×