Перейти к содержанию
Авторизация  
ТоварищТроЦкий

Эй, а-ну, девчонки!!))

Рекомендуемые сообщения

Вот прихожу я на учёбу каждое утро.Смотрю на девушек....и фигею!! Как же накрасятся,бывает........Меня вот особенно бесит, губищи намалюет, тени на пол лица намажет...И думает,что самая красивая!! Нет бы тени чуть-чуть подтереть, тушь нанести,глазки подвести тоненько, губки блеском прозрачным накрасить,а не этой своей ядовито-розовой помадой Ruby Rose...И сразу б на человека стала похожа!

Что вы думаете вот об этом?? И как краситесь сами? Без чего никогда бы не вышли на улицу?

Я вот, например,не представляю своей жизни без карандаша для глаз чёрного.


ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫПЬЕТ КОМСОМОЛЕЦ, ТЕМ МЕНЬШЕ ВЫПЬЕТ ХУЛИГАН !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без туши и тонального крема сложно обойтись. Но, опять же, по обстоятельствам. В лес или на велосипеде кататься я с макияжем вряд ли поеду.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТоварищТроЦкий

Я вот, например,не представляю своей жизни без карандаша для глаз чёрного.

О-о!!!Вот это точно!Тоже не могу без него :???:

Ну,и без туши тож не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТоварищТроЦкий

Кстати,че в этом форуме делает эта тема?

Это вроде не объявление :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как краситесь сами? Без чего никогда бы не вышли на улицу?

Крашусь так: румяна - потому что кожа бледно-прозрачная, гигиеническая или спокойного цвета помада, иногда тушь и темно-зеленый или темно-серый карандаш для век. И носик припудрить.

На улицу никогда не вышла бы без одежды... :???: Косметикой (декоративной) ежедневно не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без туши и тонального крема сложно обойтись. Но, опять же, по обстоятельствам. В лес или на велосипеде кататься я с макияжем вряд ли поеду.

А я вот даже в лес крашусь....Родители смотрят, как на идиотку.Но я-то знаю,для чего я это делаю. :) Ведь, мало ли ,кого можешь встретить по дороге....... :???:


ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫПЬЕТ КОМСОМОЛЕЦ, ТЕМ МЕНЬШЕ ВЫПЬЕТ ХУЛИГАН !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТоварищТроЦкий

Кстати,че в этом форуме делает эта тема?

Это вроде не объявление :???:

Да я х.... знает !! Как-т случайно))


ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫПЬЕТ КОМСОМОЛЕЦ, ТЕМ МЕНЬШЕ ВЫПЬЕТ ХУЛИГАН !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По утрам без накрашенных глаз легко обхожусь. Глазки тушью чаще подрисовываю уже на работе. Не могу без блеска или помады. Мой арсенал - ланкомовская или мэйбилиновская красная помада, карандаш для губ под тон помады, тушь и едва прозрачный блеск; тени - по настроению и ситуации.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот даже в лес крашусь....Родители смотрят, как на идиотку.Но я-то знаю,для чего я это делаю. :) Ведь, мало ли ,кого можешь встретить по дороге....... :???:

Знаешь, я раньше красилась, когда до мусоропровода ходила. А потом мне один мужчина сказал: "Какая ты хорошенькая сегодня", потом второй, третий... и все эти три раза я была не накрашена вообще, так что больше не заморачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без туши и тонального крема сложно обойтись. Но, опять же, по обстоятельствам. В лес или на велосипеде кататься я с макияжем вряд ли поеду.

А я вот даже в лес крашусь....Родители смотрят, как на идиотку.Но я-то знаю,для чего я это делаю. :) Ведь, мало ли ,кого можешь встретить по дороге....... :???:

Если встретишь "кого надо", то ты ему и в мейке, и без оного, и даже в бигуди и глиняной маске на лице приглянешься. :) А если "кого не надо" - то тебе не пофиг?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТоварищТроЦкий

это ваше негодование направлено против какой-то определенной женщины?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прихожу я на учёбу каждое утро.Смотрю на девушек....и фигею!! Как же накрасятся,бывает........Меня вот особенно бесит, губищи намалюет, тени на пол лица намажет...И думает,что самая красивая!! Нет бы тени чуть-чуть подтереть, тушь нанести,глазки подвести тоненько, губки блеском прозрачным накрасить,а не этой своей ядовито-розовой помадой Ruby Rose...И сразу б на человека стала похожа!

Что вы думаете вот об этом?? И как краситесь сами? Без чего никогда бы не вышли на улицу?

Я вот, например,не представляю своей жизни без карандаша для глаз чёрного.

это хорошо говорить тому у кого дар стилиста от природы,у кого нет...

Бог с ним с перенасыщением косметики во время лекций и т д...

Мне лично становитси дурно до безыбразия когда невесты хотят себи АЛЯ-МАКИЯж в сыренивых тонах и.т.д....это смотритси жутко страшно...я сразу на лыжи и по асвальту от таких,а то о чем вы сокрушаетиси это есче пол беды....


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот просматривала я тут фотоальбомы (извиняюси за любопытство,исключительно свадебные фото) видила фотографию sistra_podonka -все скромно..классически но с большим и хорошим вкусом.

А то понаденуть на сиби шо мни страшно становитси,вот одна тетка меня ваще чуть да бязумия вечнаго нидавила,держитиси,купила сиби свадебное платье на ТРИ размура меньше(оно ей приглянуласи),корсет у платья до бюста от талии...прозрачный ,када мы ее туды ели запхали палучиласи...ветчина в сеточку и в складочку..

Вот эта вкус,вот эта счастья!!!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тушь для меня самое главное.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

ТоварищТроЦкий

А вот для меня например девушка отвратна если она ругается матом...

И уж не знаю, как вы краситесь в жизни, главное чтобы тут не ругались, как в чате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×