Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

Что похожего в непохожем?

Рекомендуемые сообщения

White9

Все христиане являются священниками.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Дэйс, выб хоть в конце своих утверждений добавляли 4 буквы - ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

:D Причем тут Ватикан? Я спросила "За какую такую деятельность А.Н. причислили к лику святых?" А Вы мне пишите про деятельность Ватикана.

Святым он стал, потому что люди молились на него, и их молитва была обращена к нему.
А если люди на Буша начнут молиться, его тоже к лику святых причислят?

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik Дата 16.05.2008 - 11:28  Я спросила "За какую такую деятельность А.Н. причислили к лику святых?" А Вы мне пишите про деятельность Ватикана.
Я уже вам все объяснил B) . И могу еще раз объяснить :) . Святой благоверный князь Александр Невский был причислен к лику святых за служение России, за служение к Богу, за то что не предал Веру Православную, за то что продвигал веру Православную на Восток. "Хотя преемник Батыя принял ислам, он нуждался в союзе с православной Русью. В 1261 году стараниями святого Александра и митрополита Кирилла была учреждена в Сарае, столице Золотой Орды, епархия Русской Православной Церкви."

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×