Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Внешность или характер?

При выборе спутника жизни, что важней для вас?  

106 проголосовавших

  1. 1. При выборе спутника жизни, что важней для вас?

    • Внешность
      10
    • Характер
      64
    • Материальная обеспеченность
      6
    • Другое (поясните)
      26


Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

эта фраза оказалась заключительной в тексте вашем

 

" суть в начале и конце"

 

берег левый, берег правый. а средь них вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" суть в начале и конце"

Я давно заметила, что это ваш способ воспринимать сказанное. Центр для вас всегда вылетает, как пробка из бутылки вместе с её содержимым...печальный факт :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

суть в начале и конце"

 

берег левый, берег правый. а средь них вода

:appl: Следуя Вашей логике, в письме к Вам, Надежда..главными будут- Здравствуйте! и До свидания!

Кстати, это правильно, нечего слова тратить на убеждение Вас... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думаю, что внешность очень важна, но... когда знакмлюсь! а дальше уже характер. к примеру если я знаю девушку которая мне не нравится внешне, не смотря на то, какой она хороший человек я не смогу жить с ней. все жавно в равной степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори... "все важно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Характер - однозначно! Мужчина должен обладать сильным мужским характером. Если он сильный духом, выносливый, упорный, умный, уверенный в себе - он палюбэ не может быть некрасивым - он обладает шармом, он по мужски красив и притягателен с любой внешностью, и он надежен, на него можно положиться, он всегда будет материально обеспечен.

Вот именно!

Если у него и будут материальные трудности, то он их преодолеет и ему захочется помочь, хотя бы морально, (если ничего не соображаешь в его работе), и поддержать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

snovalshik

Срочно! Просто срочно пересмотреть " Друзей"

Составь список, что надо прочесть и просмотреть по теме, я запишу... :crazy::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Характер - однозначно! Мужчина должен обладать сильным мужским характером. Если он сильный духом, выносливый, упорный, умный, уверенный в себе - он палюбэ не может быть некрасивым - он обладает шармом, он по мужски красив и притягателен с любой внешностью, и он надежен, на него можно положиться, он всегда будет материально обеспечен.

Вот именно!

Если у него и будут материальные трудности, то он их преодолеет и ему захочется помочь, хотя бы морально, (если ничего не соображаешь в его работе), и поддержать его.

есть НО! если у него есть цель и вера, тогда парень все сможет и временная проблема решиться. а нет воли - парню можно помогать постоянно. и где тогда "каменная стена"?! а характер может быть золотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я думаю, что внешность очень важна, но... когда знакмлюсь! а дальше уже характер. к примеру если я знаю девушку которая мне не нравится внешне, не смотря на то, какой она хороший человек я не смогу жить с ней. все жавно в равной степени

Ну, конечно, для девушки, для женщины внешность важна более, чем для мужчины. Но!...Смотря что понимать под характером. Шарм - вот в чём секрет. Мужской я уже описала выше. Но и женский шарм, магнетизм тоже существует. Бывает, что фигура - ножки, попка, грудь - все дела, а ума нет, и лицо, да и вся внешность (движения, манеры) не "обезображены" интеллектом :) А бывает, что женщина обаятельная, ухоженная, энергичная, умная - о ней мужчины мечтают, а присмотрется если - внешне ведь ничего особенного. Так что красота строится не только на внешних проявлениях, она сияет изнутри.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CYRUS

Если он сильный духом, выносливый, упорный, умный, уверенный в себе

 

Это само по себе исключает, что у него "нет воли - парню можно помогать постоянно. и где тогда "каменная стена?!"

А если нет воли и цели и веры - это уже исключает золото в характере :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
CYRUS
Если он сильный духом, выносливый, упорный, умный, уверенный в себе

 

Это само по себе исключает, что у него "нет воли - парню можно помогать постоянно. и где тогда "каменная стена?!"

А если нет воли и цели и веры - это уже исключает золото в характере ;)

:appl::appl::appl: По-любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то голосовала за внешность, но теперь просто уверена, что на первом месте должен быть характер, так как за симпотным личиком зачастую скрываются моральные уроды! :):lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Характер - однозначно! Мужчина должен обладать сильным мужским характером. Если он сильный духом, выносливый, упорный, умный, уверенный в себе - он палюбэ не может быть некрасивым - он обладает шармом, он по мужски красив и притягателен с любой внешностью, и он надежен, на него можно положиться, он всегда будет материально обеспечен.

Вот именно!

Если у него и будут материальные трудности, то он их преодолеет и ему захочется помочь, хотя бы морально, (если ничего не соображаешь в его работе), и поддержать его.

есть НО! если у него есть цель и вера, тогда парень все сможет и временная проблема решиться. а нет воли - парню можно помогать постоянно. и где тогда "каменная стена"?! а характер может быть золотой

Может сейчас уже готовы объяснить, что такое золотой характер, по-вашему?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему нужно выбирать что-то одно? я выбираю все! и внешность, и характер

 

ну разве что материальная обеспеченность мне НЕ нужна, потому что в любом случае не буду ей пользоваться - гордость не позволит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну разве что материальная обеспеченность мне НЕ нужна, потому что в любом случае не буду ей пользоваться - гордость не позволит

Balez

Хм...интересно, а если это будет Ваш муж, у вас будет в доме два холодильника из-за Вашей гордости :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×