Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Любимые духи.

Рекомендуемые сообщения

девы,посоветуйте легкий ,нежный,немного морской и свежий аромат.тяжелые не могу переносить,так как в положении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@креветка,попробуйте Chance Eau Fraiche от Chanel очень нежный запах только именно Fraiche,думаю Вам он понравится,в нем именно те нотки...


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,у меня такие были,но сейчас тяжеловаты как -то,нравился всегда белый лен эсте лаудер,но я его что-то нигде не вижу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@креветка,не подходящий особо период у вас чтобы эксперементировать с ароматами и советовать-то тяжеловато;-) но может вам у той же эсти примерить для вас новенькое из старенького эмеральд дрим или бейонд парадайз блу или у дольче габана лайт блу.

Да, у гермеса еще есть о д оранж верт и еще одни легкие амазон лайт. Попробуйте.

Изменено пользователем Дивная
  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,присмотрюсь)лайт блю тоже очень приятный аромат,пока еще можно побаловаться духами)потом уже не до этого будет,в прошлые мои беременности тянуло на восточные ароматы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@креветка,да,если будет возможность вырваться в Москву обратите внимание на амуаж рефлекшн для женщин.Мне кажется, он очень соответствует вашему требованию, особенно при на несении на волосы: легкий, свежий.Мне чем -то морские ароматы напоминает, но без присущей этим ароматам солинки, потому не противен.

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@креветка,да,если будет возможность вырваться в Москву обратите внимание на амуаж рефлекшн для женщин

за 50 мл. 6000, мне кажется, не каждый готов заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,у меня такие были,но сейчас тяжеловаты как -то,нравился всегда белый лен эсте лаудер,но я его что-то нигде не вижу(

в престиже нашем на Московском проспекте он почти всегда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dolce,по опыту, не обязательно покупать 50мл,это много.Свое хочу можно удовлетворить купив всего лишь отливантик, в миллилитриков 10.Для разноса и понимания твое-не твое, хватит за глаза. Например, на лапарфюмерии.

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@креветка,

Примерить можно в цуме, гуме.В дугласе не была давно, посему сомневаюсь в их наличие там.

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, кто знает! реально ли в Москве найти вот такие духи, именно в таком флаконе.

http://www.amazon.com/Temps-Nina-Ricci-Women-Parfum/dp/B000JLEVGE/ref=pd_sim_bt_2


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мамуля,Если говорить о магазинах, не интернет магазинах, то нет.Только под заказ или если для себя, то ловить распив на парфюмерии

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама уже  меня измучила (да и не только меня, еще и продавцов парфюмерии))) ) Ищет духи с запахом горькой полыни. Недавно в Дьюти до тошноты парфюма перенюхали - все не то. При чем и консультанты подобрать не могут. Суют или перец или вообще гадость сладкую  :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сандра,Катюш,это вам с мамой не в масс маркер, а в селективы.В люксах на вскидку полынно-травный кароновский ятаган.Но на женскую кожу садится очень капризно.

Из селективной парфюмерии знаю точно быстро пробегает в начале нотка полыни у насомато в абсенте и ест у амуажей в каком-то из опусов,в gs02 biehl есть горчинка полынная.

  • Нравится 2

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×