Перейти к содержанию
Авторизация  
Chocolate

Кто как и сколько вкалывает?

Рекомендуемые сообщения

Электрик

здарова пьянь....наш человек... :lol:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переменный ненормированный график.

Бывает что по субботам и воскресеньям приходится работать.

Могу с утра выспаться или вообще в середине недели отдохнуть.

Могу и 23 приехать.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала все...интересно!По существу- официально не работаю!(чесслово ужасно угнетает какая то регламентация графика работы(может я какая не такая?))Работаю чисто на себя,для себя,за себя,зарабатываю своими таллантами,делаю татуировки,аэрографию,может быть исчо разовью пирсинг....(мечты,мечты)А так,вообще,официальный заработок(оклад),это очень даже и не плохо...я бы хотела помимо всего этого-прочего иметь такую работку,ненавязчивую...графиком так сутки \трое или два\два...тока вот со временем проблема(хотя все это решаемо)...в сутках всего лишь 24 часа:lol:

 

ТРУДИТЕСЬ ЛЮДИ!!!И БУДЕТ ВАМ....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально с 8-16.45, обед 45 минут, могут вызвать в любое время. Из плюсов - комфортная обстановка, хороший коллектив, возможность лежбища...

Сегодня с утра на двоих литр коньяка раздавили, дома был в 13.00 

Ну вы же электрик.... :lol::);)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 дней в неделю с 10 до 19. :) не знаю радоваться или нет

и иногда с ночевкой - хоть вешайся :lol:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сложилось впечатление, что я перерабатываю ...


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Вкалываю много! Люблю свою работу!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два правила из этой серии:

1. Повышение в должности без повышения оклада является понижением.

2. Если время работы увеличивается, а зар. плата при этом не увеличивается пропорционально, то вас в где-то кидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пн-пт с 10 до 19, сб с 10 до 14 (а вапще зачем в субботу прихожу??? :rolleyes: )

Иногда до 21 остаюсь (но очень редко). Бывает в воскр работаю.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова я-а-а-а ищу работу-у-у-у (ария Вереска из оперы Жизнь в степи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оф-но с 10.00 до 19.00, час - обед, на самом деле бывает всяко, самый ранние приходы были в 6.30, в 7.00, но чаще в 8.00, поздний уход практически всегда, в пределах от 20.00 до 2.00, не считая пары ночевок. Обед - минут 15-20. Если рано не нужно могу задержаться на 1-1,5 ч.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько видов смен на работе: с 5:30 до 14:30, с 14:30 до 00:00, с 00:00 до 6:00, с 9:00 до 19:00 и с 10:00 до 20:00.

В неделю 3-4 разного вида смены. И в выходные, и в НГ, и любой другой праздник работаем как и в будни. Обеда нет. Работа очень нервная, напряженная и ответственная, оперативная.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю на шефа 3 дня в неделю(понедельник,вторник,пятница)с 10-00 до 18 -00.Не задерживаюсь,ну если только сама не успела.

Обедаю пока совесть не замучит,по пятницам ухожу в 15-00 или в 16-00.

Работаю неделю круглосуточно в период с 25 февраля по 3 марта.Оплата достойная.За 11 лет сто раз коллектив менялся,я одна сторожил.

Второе место работы на себя,там вообще без напряга тьфу-тьфу-тьфу.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда работаю... Прерываюсь только на сон и пару часов отдыха в день. Преследует она меня везде, работа эта :(


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня начинают терзать смутные сомнения..а не ты ли сбежала от мну?.... программа которую я написал не так давно для форума *****? 

 

Чеееееееееееее???? :( Я - не прога.... )))


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×