Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuliya

о как прекрасен наш союз

Рекомендуемые сообщения

Я ни капли не пожалела о том, что устроили полноценную свадьбу! Считаю что это нужно делать, столько приятных воспоминаний осталось! А отношения особо не изменились, мы и до этого жили 1,5 года вместе. Отпуск мне в тот момент не полагался, но неделькуя у начальства выпросила всё таки и мы похали в Питер. Очень теплые воспоминания остались от поездки! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не гуляли свадьбу. Расписались по-тихому и с родственниками вечером посидели дома, хотя меня и это напрягло. Всё. Лично я ни капли об этом не жалею. Я никогда в жизни не мечтала о белом платье, наоборот, мечтала этого избежать. Ну такой вот я человек. Муж такой же, что самое интересное :blink:

Отношения изменились. В лучшую сторону.

 

С удовольствием хожу на свадьбы друзей и принимаю активное участие в их организации. Но праздника вокруг себя не хочу. Не умею я быть...в празднике :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не изменились отношения,не жалею ни о чем,и как тут уже было сказано бвыает всякое и ссоры и примирения,но все равно я не жалею. :)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я про свадьбу-то и не сказала. Правда мы уже 8,5 лет как гуляли свадьбу, но отгуляли по-полной. И на все про все (на саму гулянку в столовой, продукты и обслуживание) у нас ушло 500 долл!!! Это и по тем временам было мало, а сейчас вообще нереально. Зато как погуляли!!! Было все - и свидетеля напоили, и драка, и песни с плясками. Ни о чем не жалеем. Ни о том, что поженились, ни о том, что гуляли полноценную свадьбу.

Мы, русские люди, очень подвержены влиянием традиций. Девочек с детства готовят к тому, что в их жизни должно быть это торжество, что оно очень важно. С точки зрения демографической ситуации в стране - это очень важно. И я считаю, что нынешняя тенденция к "гражданскому" браку - это путь в никуда. У нас нет такой твердой морали, как, например, в мусульманстве. У нас мужчины поживут с женщиной, наживут детей и смываются, забыв про все. А регистрация отношений - это гарантия для женщины и детей, что их так просто не бросят.

Мое мнение, почему все больше пар отказываются от регистрации отношений: мужчины сейчас не готовы брать на себя какие-то обязательства. И выигрывает в борьбе за мужчину та женщина, которая согласна жить просто так, лишь бы мужчина был с ней. Мужчин-то мало B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А регистрация отношений - это гарантия для женщины и детей, что их так просто не бросят.

ну да.. конечно.. B) уж кому действительно захочется бросить - бросит и со штампиком в паспорте, и с тремя детьми :) Гарантией должны быть нормальные отношения в паре, а не бумажка. А жить с кем-то кто "хотел бы бросить.. но вот штамп мешает" - и врагу не пожелаешь. :D Усё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Мы не гуляли свадьбу. Расписались по-тихому и с родственниками вечером посидели дома, хотя меня и это напрягло. Всё. Лично я ни капли об этом не жалею. Я никогда в жизни не мечтала о белом платье, наоборот, мечтала этого избежать. Ну такой вот я человек. Муж такой же, что самое интересное

Отношения изменились. В лучшую сторону.

я с детства не хотела большого белого платья... вот смотреть на невест люблю, все такие радостные и красивые.. но сама одеть платье- это выше мои сил.. мне же праздника хочется, а не выглядеть нарядной куколкой...

мама переживала.. всего одна дочка и та платье не хочет... но после долгих разговоров родители поняли что я хочу праздника, а если будет все как "правильно" то это не праздник для меня будет а каторга...

 

или без платья и огромной толпы народа или я "жениться перестану" B)

 

посидели с родителями а потом умотали в дом отдыха на недельку....

 

а отношения стали лучше.. но не потому что штампик в паспорте появился, а потому что все же с годами человека начинаешь понимать больше.... хотя до свадьбы были вместе полтора года.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прожила в гражданском браке 1,5 года. Что сказать? Отношения стали меняться по прошествии 2 месяцев совместного проживания. При чем меняться они стали с его стороны. Я честно пыталась сохранить отношения, но отдачи никакой не было. Я для него все,а он мне "да пошла ты". Подружки видя меня говорили "пристрелить чтоль,чтоб не мучилась". Вобщем, нервы не выдержали. В конце концов я себя не на помойке нашла. Зато потом он меня еще полгода преследовал, просил вернуться. Но моя гордость мне не позволила это сделать.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Он объяснил, почему стал так себя вести? Или просто показал свое истинное лицо?


Посадите всех великих учителей в одну комнату, и они во всем придут к согласию.

Посадите туда их учеников, и они будут спорить из-за всего. (Брюс Ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А регистрация отношений - это гарантия для женщины и детей, что их так просто не бросят.

ну да.. конечно.. B) уж кому действительно захочется бросить - бросит и со штампиком в паспорте, и с тремя детьми :) Гарантией должны быть нормальные отношения в паре, а не бумажка. А жить с кем-то кто "хотел бы бросить.. но вот штамп мешает" - и врагу не пожелаешь. :D Усё ИМХО.

полностью согласна +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жемчуг

Нет. Он просто добился чего хотел и расслабился,т.е. показал какой он на самом деле


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Shadow @ 19.09.2007 - 11:33) А регистрация отношений - это гарантия для женщины и детей, что их так просто не бросят.

 

ну да.. конечно.. wink.gif уж кому действительно захочется бросить - бросит и со штампиком в паспорте, и с тремя детьми wink.gif Гарантией должны быть нормальные отношения в паре, а не бумажка. А жить с кем-то кто "хотел бы бросить.. но вот штамп мешает" - и врагу не пожелаешь. wink.gif Усё ИМХО.

Я совсем не имела ввиду, что штамп в паспорте - 100% гарантия. Просто многие мужчины несколько раз подумают, стоит ли начинать совместную жизнь с женщиной, зная, что потом возникнут сложности. Имея штамп хотя бы можно расчитывать на алименты, на имущество по наследству. А не на любовь до гроба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Не помню уже в коком году это было лет наверно 17 назад, пожинился все чин чинарем прожили три года и разбежались по обоюдному согласию, развелись в загсе так как детей не успели народить.Щас иногда вижу ее в городе млин даже не чего не екает!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свадьба была очень практично сделана. При минимуме затрат, собрали максимум подарков))) Отношения, как ни странно за 10 лет не изменились. Как жили душа в душу так и живем. Ни о чем не жалеем.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×