Перейти к содержанию
Авторизация  
Ваниль

Как вам Yves Rocher?

Рекомендуемые сообщения

А мне нравятся в Yves Rocher маски для лица и лаки для ногтей. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как же я забыла про лаки. Лаки классные, сохнут быстро и "сидят" хорошо :)


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваниль

А подскажите,пожалуйста,в каких пропорциях вы добавляете витамины А и Е?И когда вы это делаете,непосредственно перед нанесением крема на лицо?

Подобные витамины для кожи будут полезнее при приеме внутрь. Так как роговой слой настолько мощный барьер нашей кожи,что такие молекулы как токофероллы и каротины (вит Е и А) не пропускает через себя.Поэтому вещества не будут проникать в слои в которых они действительно нужны.

(препарат Аевит содержит в себе не читсые формы витаминов,а их ацетаты.

Препарат Аевит принимают внутрь в виде капсул, обычно по 1 капсуле 2 - 3 раза в день (до 2 капсул 2 - 3 раза в день),

Курс лечения 30 - 40 дней. Повторные курсы проводят с промежутками 3 - 6 мес.Препарат следует применять с осторожностью при беременности, тиреотоксикозе, холецистите, при состояниях, сопровождающихся повышенной проницаемостью сосудов (хронический гломерулонефрит, хроническая недостаточность кровообращения и др.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то все и дело.Кожу надо готовить к ним. Подумайте сами- почему в салонах маску и крем наносят после длительного массажа?Активное увлажнение прфодят с помощью гальванического тока,микротоковой терапии,в конце концов мезотерапия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

А Вы в каком салоне работаете? Нравитесь Вы мне!!! Может Вы уже говорили...тока я пропустила.. :blink:

Хочу к специалисту... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка Я в Москве работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с помощью гальванического тока,микротоковой терапии,в конце концов мезотерапия

Ой, мамочки, какие страшные слова! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

Оставьте ваш телефончик и адресок салона,как можно к вам записаться?


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме.В ИВ Роше пользуюсь только кремом для рук Арника очень хорошо увлажняет и запах приятный.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пользуюсь косметикой Ив Роше уже больше полугода (только ей!), мне очень нравится. Кремы для лица Innositol (наверное, неправильно написала), ромашковый тоник, гели для душа "Сады мира", кремы для рук и ног, для тела Spa, Lipophenol - я просто обожаю все это!

Что касается парфюмов - мне кажется, что раньше был более богатый выбор запахов. Один Ispahan чего стоил! У меня до сих пор во флаконе есть немного этих духов, оставила на память.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

France

Ispahan - разве его больше не выпускают?

А Вы в магазине покупаете или по почте заказываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваниль,

Ispahan - я не могу сказать точно, выпускают его или нет, но в московских магазинах и на российской сайте его нет. Надо на импортных сайтах посмотреть. Самой аж интересно стало.

Косметику я покупаю и в магазине, и через интернет. И там, и там всегда бывают очень интересные предложения (например, два продукта по цене одного, скидки приличные). Недавно поехала в Ив Роше в Ашан за пудрой (срочно нужно было!), приготовилась выложить 600 руб., а там акция именно на эти пудры - 300 с чем-то руб.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×