Перейти к содержанию
Авторизация  
Ваниль

Как вам Yves Rocher?

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать, нравится кому-нибудь или нет. Мне мама эту косметику нахваливает, но я ей не верю - она и так отлично выглядит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень. Бывает косметика и получше. Но однозначно лучше эйвона-орифлейма-фаберлика и т.п.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у них туалетная вода или духи Cantate, жаль, перестали выпускать. Так мне ни один аромат не нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравиться у них только гель для душа и земляничная туалетная вода :rolleyes:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была у них туалетная вода или духи Cantate, жаль, перестали выпускать. Так мне ни один аромат не нравился.

В кроваво-красном флаконе?

По-моему аромат Le Feu d'Issey (тоже красный флакон в форме шара) на Cantate очень похож. Попробуй, может понравится.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой косметике МассМаркет (будь то Chanel или Красная линия) активных веществ всего лишь чайная ложка на ведро... :( Вот такая печальная статистика...Отнудь не выдумка.Такие вещи обсуждаются ежегодно на косметологических конференциях.Поэтому не жалейте денег на красоту своего личика :rolleyes: и покупайте домашние линии профессиональной косметики через своего косметолога (ср цена таких линий от 2 до 6 тыс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, покупаю любой отечественный крем и добавляю витамины А и Е из аптеки, в капсулах. Результат нравится :rolleyes:

Вообще думаю, что не в косметике дело, а в образе жизни и характере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любой косметике МассМаркет (будь то Chanel или Красная линия)...

Chanel - это люкс, а не масс-маркет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любой косметике МассМаркет (будь то Chanel или Красная линия) активных веществ всего лишь чайная ложка на ведро... :D Вот такая печальная статистика...Отнудь не выдумка.Такие вещи обсуждаются ежегодно на косметологических конференциях.Поэтому не жалейте денег на красоту своего личика :D и покупайте домашние линии профессиональной косметики через своего косметолога (ср цена таких линий от 2 до 6 тыс)

как Chanel можно сравнить с красной линией :(

терь по теме: нравятся только гели для душа, особенно шоколадные :rolleyes: , и туалетная вода: земленичнаЯ и ванильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любой косметике МассМаркет (будь то Chanel или Красная линия)...

Chanel - это люкс, а не масс-маркет.

Увы....МассМаркет....(я не имею ввиду декоративку Шанель)Это определяется по колличеству активных ингредиентов.Эта косметика расчитана на "не навредить".Так как чаще ее покупают не по совету специалиста-косметолога, а из-за цены,думая,что это определяющий фактор. Почитайте состав и соотношение ингридиентов-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю у ивроше всякие вкусняшки: туалентную воду земляника, малина, груша.. (на лето), гели для душа этой же серии.

а вот декоративная косметика мне у них не нравится.. разве что карандаш для глаз как-то купила, не могла нарадоваться: мягкий и стойкий, покупаю его. парфюм тоже ив роше не люблю.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
туалентную воду земляника, малина, груша..

:rolleyes: ППКС

 

Остальное не нра :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравилась вода Минг Шу, только раньше она почему то лучше была а сейчас что то в ней не то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигр@

мне она раньше тоже нравилась

раньше, как мне кажется, она была более стойкая.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×