Перейти к содержанию
Авторизация  
Manoel

"Флагман"

Рекомендуемые сообщения

Yuliya

не знаете, там одежда приличная будет? Или очередной китайский рынок?

могу сказать только то что там 2 этажа под это отдано на сегодн день, будет огромный магазин мебели наверное квадратов 300,2 магазина детск одежды , ювелирный, праздничные и коктейльные платья,на первом этаже планируется 2 ресторана или что-то такого рода подвал как говорила копейка, вот приблизительная картина, а по поводу брендов точно сказать не могу но в принципе наметки есть разные...


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть, копеечка :o

лучше не придумаешь... неужели в Пушкино никогда не будет приличных ТЦ

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и магазинов этих непонятных с одеждой noname вполне достаточно в торговом центре на рынке, в Мелодии и прочих.

это уж точно.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mikki так строят еще 2 тц но поднимут наверное только к 9 году может там что будет, думаю просто не востребована дорогая одежда особо, могу привести в пример наш салон у нас есть очень красивые платья и по 40000 но люди останавливаются посерединки и предпочитают брать за 15-25, то же могу сказать и о коллекции вечерней моды... :o


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон взять те же oggi, terranova, fresca, ostin и прочие магазинчики. более чем демократичные. одежда в них того же порядка цен (если не ниже), что и в наших пушкинских "бутиках", но покупать там вещи поприятней намного. неужели нельзя в пушкино открыть такие магазины.. :o


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вон взять те же oggi, terranova, fresca, ostin и прочие магазинчики. более чем демократичные. одежда в них того же порядка цен (если не ниже), что и в наших пушкинских "бутиках", но покупать там вещи поприятней намного. неужели нельзя в пушкино открыть такие магазины.. :blink:

полностью согласна, по-моему вполне реально открыть тоже самый рамстор, где и одежда, и еда. я не говорю о бутиках, естественно если мне понадобится супер пупер дорогое платье для коктейля,то естессно в москву не лень прокатиться, но по крайней мере хоть что-то можно будет в Пушкино купить, например мотиви. так как иногда как преспичит что-то купить, а купить то и нечего :o .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mikki так строят еще 2 тц но поднимут наверное только к 9 году может там что будет, думаю просто не востребована дорогая одежда особо, могу привести в пример наш салон у нас есть очень красивые платья и по 40000 но люди останавливаются посерединки и предпочитают брать за 15-25, то же могу сказать и о коллекции вечерней моды... :blink:

если мне понравится платье, то я его куплю неважно за сколько... в Пушкино не видела ниодного приличного вечернего платья. правда к вам в салон не заходила, по этому не знаю что там у вас.

дорогая одежда востребованна, просто в пушкинских магазах цены накручены на такое г**но, что уж лучше в Москву съездить и купить все, что необходимо, дешевле выйдет, да и качественнее :conf:

мне иногда кажется, что охотный ряд или цум дешевле нашего рынка или ТЦ. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mikki приглашаю к нам в салон, приходите посмотрите может понравится что,скоро под новый год привезем новые идеи новые платья, думаю ехать в москву не придется :o


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще можете и просто прийти посмотреть:o заодно познакомимся, только позвоните чтоб я там была :blink:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mikki приглашаю к нам в салон, приходите посмотрите может понравится что,скоро под новый год привезем новые идеи новые платья, думаю ехать в москву не придется :unsure:

обязательно зайду :unsure:

да и познакомиться тоже можно :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mikki

...мне иногда кажется, что охотный ряд или цум дешевле нашего рынка или ТЦ.

Да так оно и есть! :unsure:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены в пушкино на одежду, конечно, ого-го. Но я бы купила вещь, которая мне понравилась и идеально подошла. Но! Соотношение цены и качества...даже не знаю..

Ну колготки-носки и прочую мелочь можно покупать, а вот остальное... :unsure:

Я вот тоже не понимаю, почему нельзя открыть OGGI, Terranova, Topshop, Mango, Mexx и т.д. Первые две марки - вообще дешовка, причем цены намного ниже нашего рынка. Остальные три - примерно по ценам наш рынок + марка, сама одежда, модные тенденции, пошив и т.д. Ну разве сравнится "с made таджиками in Mytischi"? :unsure:

 

Очень хотелось бы, чтобы "Флагман" "не подвел" :8):


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×