Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

500.000 $

Рекомендуемые сообщения

-lz-

А выставить можно и за 3 000 000 зелененьких, только не факт, что эту конуру купят:)

да в том то и дело, что и за 500 купят, а дальше ремонт и можно еще дороже продавать, как никак центр. :D

З.Ы.: на третьяковке однокомнатные квартиры, правда в новом доме стоят ок 3млн зелененьких, и ничо, покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
другое дело, что по сравнению с московскими они все равно ниже :)

зато налоги выше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да в том то и дело, что и за 500 купят, а дальше ремонт и можно еще дороже продавать, как никак центр. 

З.Ы.: на третьяковке однокомнатные квартиры, правда в новом доме стоят ок 3млн зелененьких, и ничо, покупают.

 

Не купят, ибо количество идиото, которым лишь бы в центре ограничено, да и более интересные варианты для них сейчас есть.

Почему падает спрос на "сталинские" дома - косметику то сделать можно, а вот все коммуникации во всем дому - уже врядли.

 

Так что реальная цена этой халупы порядка 5 т убитых енотов за квадрат, а уж выставлять можно действительно за сколько хочешь.

 

Что касается Третьяковской - то там платишь "чисто за понты". Супер-пупер элитный квартал типа.. Да и однушка там поболе моей трешки будет. :D


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Имхо бред. Вроде где-то говорили, что в Лондоне цены не чуть не ниже Московских. И вообще Москва далеко не первая среди самых дорогих городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

И вообще Москва далеко не первая среди самых дорогих городов.

Как далеко и не последняя... :D


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Имхо бред. Вроде где-то говорили, что в Лондоне цены не чуть не ниже Московских. И вообще Москва далеко не первая среди самых дорогих городов.

по ценам на недвижимость, Москва превзошла почти всех. а вот с остальным, наравне и с Лондоном, и т.д. и т.п.

по крайней мере за такие суммы там явно одни заштукатуренные стены, как у нас в новых домах не предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псе мне домик в Испании приглянулся,дайте взлетную полосу..шутю....

от соотношения цен на все в нашей стране ,к зарплатам я всегда в шоке!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

 

Только он не уточнил тебе, что их побрежье Индийско океана, это на наши деньги в лучшем слачае Владик, а то родной Магадан :)

 

И сколько стоит подобный дом в райне Сиднея или Мельбурна ?

Ну я уверен. что уровень жизни в Австралии гораздо выше, чем в России и думаеццо, что там нет таких понятий, как жильё, в тьму-таракани. Хотя, как знать... Надо будет поинтересоваться... :D

Ну а о ценах... :) Вот сайтик с картой:

 

http://www.warwick.harcourts.com.au/ValueProperty.aspx

 

Необходимо увеличить масштаб, до нужного уровня, тыкнуть в населённый пункт и слева в столбик начнут выскакивать фотки домиков с описанием и ценами. Думаеццо разобраться можно. т.к. ничего там сложного нет... ))) К тому же, на этом сайте, похоже, можно посмотреть дома и цены во многоих странах мира... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я уверен. что уровень жизни в Австралии гораздо выше, чем в России и думаеццо, что там нет таких понятий, как жильё, в тьму-таракани. Хотя, как знать... Надо будет поинтересоваться... 

Ну а о ценах...  Вот сайтик с картой

 

А при чем тут уровень жизни и удаленность и неприспособленность территории для проживания?

Возьми обычную и климатическую карту и прикинь все прелести житья в том же Дарвине. Я уж не говорю про внутренние районы - мужик после рудников Западного Квисленда летний Норильск почитал за цветущий город.

А по ценам - сборно-щитовой домик на 4 комнаты (3 спальни как он обозначен) и гаражик за 300 тыс долларов далеко не в центре не особо крупного города у черта на рогах - это конечно класс.

Уменьшенное подобие "стандартного" домика на "поле чудес" в не самом центральном районе Сиднея тянет уже на 650-700 тыс.

Вообще-то я бы не назвал цены особо уж низкими.

Видать высокие цены на медь и полиметалы действительно хорощо выросли :D


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот только одно интересно: это часом не МИЭЛЬ-недвижимость ткую цену поставила? ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×