Перейти к содержанию
Авторизация  
Greys

Бухта бывшей радости

Рекомендуемые сообщения

Приезжаю вчера вечером в Бухту радости на Пироговском водохранилище. А её кто-то уже купил. :) Практически, всё уже украдено до нас! :) И у нас... - территория обнесена забором из модного сейчас рифлёного железа, и на въезде у будки охраны сидят три дедка в самодельной форме, а на вопросы типа на кого работаете и просьбы предъявить документы реагируют весьма смутно - штамповаными фразами из западных фильмов с подтекстом российской глубинки:

- Это частная территория!

и

- А сами-то вы кто будете?

Я в шоке. Войти в эту уникальную зону отдыха теперь просто нельзя ни за деньги, и ваще никак.

Как сказал Арнольд в Красной жаре: Капитализм!

И не было бы в нём ничего плохого ниразу, но мы же умудрились снова пойти туда, куда никто не ходит, получив в итоге капитализм авторитарный и жлобское самосознание граждан на десерт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и будет там частный курорт для элитных девочек по вызову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и будет там частный курорт для элитных девочек по вызову 

во это то и обидно... по идее такие места же нельзя продавать.... :) это как дачи на водохранилище.... вроде как обычных людей не пускают, типа запретная зона.... а там аж замки стоят... :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нельзя пройти? Вы о чем? Я там все лето купаюсь.Там на въезде у охранников весит прейскурант. Въезд на машине 150руб., а пешком бесплатно. Зону отдыха облагородили, чистый пляж, кафешки,передевалки, медпункт, прокат водного транспорта, мангалов, медпункт даже есть. А вы наверное правее поехали, там кеппинг(палаточный городок), там места сдаються на несколько дней, а однодневный отдых чуть дальше прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как нельзя пройти? Вы о чем? Я там все лето купаюсь.Там на въезде у охранников весит прейскурант. Въезд на машине 150руб., а пешком бесплатно. Зону отдыха облагородили, чистый пляж, кафешки,передевалки, медпункт, прокат водного транспорта, мангалов, медпункт даже есть.

Ну так это всё расположено, если идти направо от автостоянки. А если налево - то закрыто, и ворота с охраной. Про них я и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну я туда не ездил, я прямо еду где указатель Клуб Малибу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я не понимаю, проде запрщено устраивать частные владения на каком-то небольшом расстоянии от водоемов общего пользования.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я не понимаю, проде запрщено устраивать частные владения на каком-то небольшом расстоянии от водоемов общего пользования.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама Бухта Радости - является муниципальной зоной отдыха Мытищинского района и доступ в Бухту бесплатный, въезд для машин да он стоит денег. Но Бухта за1,5 года работы очень изменилась. Видимо вы попали в Малибу или Сорокино-Эделвейс частный поселок. Но в Бухте все нормально.

Наше агенство Арт-Пушкино - имеет эксклюзивный контракт с Бухтой на проведение праздников и абсолютно точно знаем, что для отдыхающих туда свободный доступ


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточняю: после поворота налево у ресторанчика Зеленая Роща и АЗС это первый поворот налево. Недоезжая перекрёстка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну там не знаю, небыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточняю: после поворота налево у ресторанчика Зеленая Роща и АЗС это первый поворот налево. Недоезжая перекрёстка.

О, у нас там ресторан в этом районе (кот на свадьбу заказан). Пипец млин - 2 КПП, каждый раз приходится по полчаса объяснять куда ты едешь, зачем и т.д., хрен проедешь.. и ещё по территории когда гуляешь постоянно охрана подбегает типа "хрен ли вы тут забыли это частная территория"... ))) Место конечно классное, но вот эта ерунда с охраной напрягает сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет подорожал заезд на машине... я 100 платил... Ну всеже там щас хорошо стало!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая то Бухта радости 2 ещё. Платные пляжи это хорошо надо брать пример с Москвы. Кстати в этой бухте 8 сентября будет халявный опен эир который устраивают тарасовские организаторы... значит вход в неё всё таки возможен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×