Перейти к содержанию
Авторизация  
sistra_podonka

"по" или "против"

Рекомендуемые сообщения

она меняет направление

 

Присмотрелась. обман зрения :(

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не меняет направление. это иллюзия. а фишка в обрывке кадра - если смотреть между тенью и фигурой, можно для себя менять направление кружения по желанию. если смотреть "по часовой", то обрыв кадра где-то на "два часа" поворота ноги.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

да мы эту гифку по кадрам разбивали на форуме разработок компьютерных игр. так что это не только мои доводы )))

 

ну и отвечая на вопрос в "повышении рейтинга" (хотя и не понятно, зачем вопрос там задавать? ;) ), да, я действительно не хороший человек, и даже не интересно, кто это узрел. впрочем - для кого как. "эта фигурка не меняет направление. это иллюзия." просто каждый смотрит по своему, но и это контролировать можно :D

 

а в глаза взглянуть - да запросто! место и время бы знать :)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутится туда и обратно. В какую запустишь,в ту и вертится.. ;)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) глаза сломать можно....

:D и по и против часовой....


Если ищите сострадание и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она вертится только по часовой. Я тоже сначала думала, что она и против часовой может, но смотрела на неё долго и поняла почему она не может двигаться против часовой: НОГА, НА КОТОРОЙ ОНА СТОИТ! Обратите внимание на её стопу - она крутится все время в одну сторону... И никакой это не обман. А на картинке, что Jeka поставила она однозначно спиной стоит. Не может человек ТАК ступню вывернуть...

И не какая это не логика, а природа - ступни у людей внутрь и назад не выворачиваются!


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сначала только по часовой видела, а сейчас и так и так, но все же чаще по часовой


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот авторская работа Ball - ;) все части тела в разные стороны :D ,

а первую тоже в разные стороны вертеть научилась


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier истину говорит. Фигура направления движения не меняет, и каждый видит ее по-своему. Контролю тоже поддается. У меня получается "переключать" направление вращения наблюдением за ее вытянутой ногой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверила (у меня тетя постоянно меняет направление). Таки разложила по кадрам самостоятельно. Изучила каждое движение - действительно от кадра к кадру движется только по часовой. Пока пристально следила - да, по часовой. Расслаблюсь (шайтан!) - тетя поворачивается в противоположную сторону, несмотря на все разложенные кадры.

Значит, по жизни я логик, но в моменты расслабления - нормальный человек :crazy:

Классная картинка! )))


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×