Перейти к содержанию
Авторизация  
Здешняя

Алименты

Рекомендуемые сообщения

Где можно получать алименты, при этом чтобы при обналичивании не взимались проценты? Я получаю по сберкнижке через Сбербанк, при обналичивании взимают 1%. Другие банки предлагают открыть пластиковые карты, однако надо платить 300 руб за три года обслуживания и берется 0,2%-1%.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через почту? Вы не пробовали узнать.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может у приставов...хотя думаю по любому наверна проценты будут снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nata/

У большинства банков при получении наличными средсв зачисленных по безналу взымается комиссия.

Как я понял деньги на ваш счет перечисляет организация, где работает муж?

Тогда боюсь что текущий вариант один из самых наименее затратных. Если через почту, то оплату перевода (сейчас не то 6, не то 8 процентов от суммы) будут удерживать из переводимых средсв.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через почту оплату перевода удерживают с зп того человека, который платит алименты, т.е. сумма алиментов не уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть ребенок, то развод через суд и там же пишешь заявление на алименты и раздел имущества. Спрашивай,если что, сама не давно через все это прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не работает то ИМХО лучше (для ребенка прежде всего) засунуть гордыню куда подальше и договариваться. (по поводу алиментов)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кто-нибудь получает алименты от бывших жён?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

:rolleyes:

интересно, за какие-это-то услуги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, за какие-это-то услуги??

Алименты платятся на содержание ребенка (чаще всего), а не за услуги.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой то минимум все равно будет поступать от него?А если не платит и не проявляется,можно будет прав лишь.Как не печально.

Я гордая. :rolleyes: Пусть будет лучше минимум официально,чем периодически!именно периодически ждать наличными..

Ну минимум есть конечно. Сумму суд устанавливает. НО.

 

Пока ты "на взводе", постарайся не принимать поспешных решений. Остаться врагами очень легко. Даже слишком. Будет ли это на пользу ребенку. Лично я сомневаюсь, но тебе видней.

 

К мировому судье, да.

То что обида есть - прекрасно видно их интонации. Ты главное разделяй свою обиду и интересы ребенка.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

я имела в виду алименты от бывших жен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

я имела в виду алименты от бывших жен!!!

А, чо жёны не уходят оставляя детей мужьям?

Ещё как!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

я имела в виду алименты от бывших жен!!!

И что? То что на практике в подавляющем большенстве случаев ребенка оставляют с матерью (насколько это нормально оставим за рамками) еще не значит , что это происходит во всех случаях.

По закону (не по практике) оба бывших супруга имеют равные права на ребенка. Второй бывший супруг(а) выплачивает алименты на содержание ребенка.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

А сколько ребенку, если не секрет?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×