Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Heroes of Might an Magic 5

Рекомендуемые сообщения

Chip_SET

скачать не знаю где,проще на рынке купить.Или я могу подогнать если вдруг встретимся :(


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в ОГРОМНОМ количестве юнитов. Не названий, а юнитов, т.е армии по 500 черных драконов появились. Во вторых, в оригинальных Heroes2 ты, имея за варвара 20 дядек(ogre lords, вроде) радостно гикал и вел себя как де Тервилль приехавший в Париж. Крутые юниты и впрямь были КРУТЫ, много их не ходило. А в третих эта атмосфера исчезла (я даж могу, вроде, сказать почему) все юниты стали мясом. Ну вы по факту сообразите -- ладно еще, когда у вас полсотни ЧЕМПИОНОВ 10_confused.gif, но когда вы имеете в армии 500 ЛОРДОВ вампиров, 200 КОРОЛЕЙ личей и 800огрмагов!!!!

Ну если так рассуждать то да, игрушка испортилась, уже не так дорожишь каждым юнитом и атмосфера уже не та... но все-таки мне конечно больше всего вторая нравится, ну и третью можно запустить. А для Kings Bounti мне шас воображения не хватит поиграть.

 

500 черных драконов появились

Да, помню, во вторых героях я штук 700 за битву валил, правда это были зеленые или красные, но и черные были бы не проблема.

вот Johnie Walker есть Red Label, Black Label и конечно же Blue Label

 

есть некоторая аналогия с драконами, не без этого :blink:

 

а вообще, имхо, 2 и 3 класс были, во вторых особенно нравилось в газебо заходить, а в третьих - чемпионов нанимать

4 - говно

 

так чо там, вы говорите, в 5? стилистика какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

RedAngel и чтож там такого нового и интересеного? надеюсь движок они поменяли иль старый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betep

Движок новый ,3d все блин :-).И тормозит все очень круто.Надеюсь когда выдет полный релиз оптемезируют.А в целом весело.Если хочишь могу как нибуть на болванке эту версию подогнать,заценишь.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel

А есть возможность в инете выложить? А то где качать нашел. Но как я понял там один файл в час что ли качать можно. :P Или болванку проще взять... :shot:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

Могу тока на болванке,а то если в инет выкладывать мой модем взорветься :-)

Короче весь диск 450 мегов


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок! Я возьму болванку. Сегодня вечером получится?

А то никаких нервов уже нет через инет качать. Только 2 архива залил :shot:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft и Nival Interactive сообщают о том, что стратегия Heroes of Might and Magic V наконец-то ушла на золото. Релиз игры неоднократно откладывался, причем последний раз - из-за крайне негативной реакции публики на бета-версию. К счастью, Ubisoft дала "Нивалу" время довести HoMM-V до приличного состояния, и в продаже игра появится уже 16 мая 2006 года. Что можно сказать УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,гланое чтоб сама игра лажой не оказалась


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да врят ли. Нивал на моей памяти никокой лажой не баловался. Игры если и не хиты< то с интересом играть можно было во все. Ждёмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная и неповотримая игра. Я начинал со в 2-ой. первую уже не застал. Долго в нее рубился, потом перешел на третью, и все. Я больше ни во что не играл. Heroes III с его дополнениями самая убойная серия и самая интересная.

Купил потом 4-ю часть было интересно по началу, а потом разонравилась.

После 4-х наткнулся на "III и 1/2" ничего, так себе. Все же обычная третья лучше.

 

Очень буду ждать пятую. посмотрим, что они там нафантазировали.

Изменено пользователем Kotenok

Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла полная версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Да сегодня г тож где то видел, чел уже отписывал, что начал играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×