Перейти к содержанию
Авторизация  
Светулька

Мобильные провайдеры

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

Подключена к Би-лайну около 4 лет. До недавнего времени никаких проблем не было. Деньги списывались строго за проговоренные минуты.

Несколько дней назад стала замечать, что деньги со счета куда-то испаряются, при том, что я по нему не общаюсь. Я вообще мобильным пользуюсь очень редко и знаю, сколько денег лежит на счету.

Совершенно случайно заметила новую активную полоску на дисплее телефона.

Выяснилось, что у меня каким-то образом подключен WAP, который я не подключала! Получается, что с меня снимают деньги за услугу, которой мало того, что я не пользуюсь- не заказывала у них!

В интернете нашла способ отключения от этой услуги, несколько раз набирала соответствующий номер, заявку принимали, но смс с подтверждением я жду уже двое суток.

Получается, у меня 2 выхода- либо и дальше оплачивать не нужную мне услугу, либо ехать в офис Би-лайн в Москву и тратить на это целый день :ranting:

 

Посоветуйте, может есть другой способ?

Заходила в салоны сотовой связи, они ничего не посоветовали, только дали мне все тот же номер, по которому я звонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте позвонить и выяснить ситуацию, замутузят правда, но всеж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно звонить и требовать сначала номер оператора,а потом требовать что бы отключили немедленно.Не поможет-просить соединения с главным менегером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через инет зайди на билайне в свою анкету и отключи услугу.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакет из трех услуг, WAP, MMS, Internet у Билайна без абонетской платы уже полгода. Деньги снимаются только если мим пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок пользуюсь билайном, никогда такого не было, что б деньги просто так списывали :)

тож подключен покет из 3х услуг, и никакой абонентской платы..

вот ток если поюзаю, то..... :):angel:))) вечно жуткий минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще люди очень часто забывают что GPRS WAP стоит в дестяток раз дороже чем GPRS Internet. И скачав по WAP пару mp3шникв уходят на балансе в -60 баксов. Я уже лет 5 пользуюсь билайном и тоже не замечал каких либо махинаций с деньгами.

 

Можно залезть через инет и посмотреть какие услуги подключены с абонентской платой. Звонить 0622 и теребить оператора. Или c телефона *110# а там Мой Билайн > Мои Данные > Мои Услуги. Придет смс со списком того что подключено. Там в списке в круглых скобочках первая цифра это сколько стоит подключение этой услуги, вторая цифра абонентская плата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отправила наверн куда-нить смс куда не надо, терь у тя мобила сама страфик жрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомого на моторолке так было, только оказалось что не билайн виноват, у него была кнопка Включения WAP GPRS с боку телефона, она в сумке нажалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пакет из трех услуг, WAP, MMS, Internet у Билайна без абонетской платы уже полгода. Деньги снимаются только если мим пользоваться.

Да это точно, плюс услуги сами по себе в билайне не поключаются, значит кто то всё таки подключил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакет трех услуг все же отключила, но на телефоне по прежнему горит значок подключенного WAP, не понимаю, почему

И скачав по WAP пару mp3шникв уходят на балансе в -60 баксов

Мне все эти мелодии и картинки даром не нужны, ничего не скачивала и не собираюсь....

Там в списке в круглых скобочках первая цифра это сколько стоит подключение этой услуги, вторая цифра абонентская плата.

Спасибо!

Да отправила наверн куда-нить смс куда не надо, терь у тя мобила сама страфик жрёт

Я что, дура?

К тому же смс я отправляю исключительно с компьютера через мэйл агент, а по телефону только звоню и то ОЧЕНЬ редко.

У знакомого на моторолке так было, только оказалось что не билайн виноват, у него была кнопка Включения WAP GPRS с боку телефона, она в сумке нажалась.

Вроде нет такой кнопки...

Да это точно, плюс услуги сами по себе в билайне не поключаются, значит кто то всё таки подключил..

Никто не мог. Не понимаю, как такое произошло.

И почему у меня на дисплее до сих пор высвечивается активность функции WAP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему у меня на дисплее до сих пор высвечивается активность функции WAP?

А вот на этот счет надо уже внимательно изучать инструкцию телефона.

Что этот значок означает и в каких случаях он появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активность Wap обозначает именно активность, а не то что функция подключена. Может кто телефоном вашим побаловался включил прием новостей какой или другую лабудистику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×