Перейти к содержанию
Авторизация  
iwaro

Лучшие фильмы за последнее время

Рекомендуемые сообщения

А я вчера посмотрела "Аферисты Дик и Джейн" с Дж.Керри тоже смеялись :P . Что поразительно, у меня даже порыва заснуть не появилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, в девушек камни не кидаю, тем более ты вон как крутишься быстро в тебя и при желании не попадешь. Если честно, мне обе части не понравились, не по душе мне все эти Перевозчики и Форсажы.

надо же, а мне и перевозчики и форсажи оба до ужаса понравились.

Перевозчики оба, а форсаж особенно первый


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне с Деппом очень нравятся "пираты", классный фильм и сыграл он просто восхитительно! :P

в Пиратах он просто БОГ, тут ты права,

жестикуляция, манеры, я просто глаз не могу от него отвезти, просто реальный мужик "Капитан Джек Воробей"

))))


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вчера посмотрела "Аферисты Дик и Джейн" с Дж.Керри тоже смеялись :P . Что поразительно, у меня даже порыва заснуть не появилось )))

ты знаешь, тоже ходили его смотреть, смеялись над парой моментов всего лишь, а дальше я откровенно на плечико к любимой прилег, хоть и поглядывал одним глазком.

слишком уж злободневным Джим хотел это кино сделать, а быт этот американский мне чужд совершенно и проблемы яппи тоже и их проблемы.

самый смешной момент для меня - когда собаку подбрасывает внезапно от тока, когда человек за кадром говорит, что пес очень любит лаять, а потом через паузу...любил лаять )))

тут я наверное весь зал напугал своим смехом.

а вот во всем остальном, ну скажи, над чем там можно посмеяться?


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот во всем остальном, ну скажи, над чем там можно посмеяться?

ну когда он газон воровал, и когда покрасчиком работал, а она косметику испытавала - вот тут мы валялись :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм: "Вотка, бабы, два козла".


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот во всем остальном, ну скажи, над чем там можно посмеяться?

ну когда он газон воровал, и когда покрасчиком работал, а она косметику испытавала - вот тут мы валялись :P

мне их почему-то очень жаль было и не до смеха.

Падение больное быстрое и жестокое показали )))


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне их почему-то очень жаль было и не до смеха.

Падение больное быстрое и жестокое показали )))

на вкус и цвет... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вчера посмотрела "Аферисты Дик и Джейн" с Дж.Керри тоже смеялись . Что поразительно, у меня даже порыва заснуть не появилось

Да фильм просто ниочем, такую глупую комедию я давно не смотрела :P , а вот на прошлой недели смотрела классный фильмец, называется "Парень на троих", вот это фильмец так фильмец, смотрелся на одном дыхании, я смеялась так, что када вышла из кинотеатра аж скулы болели и настроение было супер ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Посмотрел фильмец "Кинг-Конг"... Снято конечно хорошо, но могли они хотя бы сценарий немного поменять по сравнению со старым фильмом... Это очень не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я имел в виду, что фильм конкретно не про него. Кстати, саундтрек у фильма тоже обалденный.

А у меня вот и к нему саундтрек есть и к Амели. (Тирсен рулит)


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел фильмец "Кинг-Конг"... Снято конечно хорошо, но могли они хотя бы сценарий немного поменять по сравнению со старым фильмом... Это очень не понравилось...

Они именно римейк хотели сделать...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот Дум понравился. Я просто перед фильмом зашёл в сортир нашей любимой Победы, а там народ косяк забивал. Ну я им показал, какая у меня есть чудная трубочка-заменитель косяка. Ну вот в знак признательности они со мной и поделились. Вот только поэтому и понравился. Я там ещё весь зал смешил...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот Дум понравился. Я просто перед фильмом зашёл в сортир нашей любимой Победы, а там народ косяк забивал. Ну я им показал, какая у меня есть чудная трубочка-заменитель косяка. Ну вот в знак признательности они со мной и поделились. Вот только поэтому и понравился. Я там ещё весь зал смешил...

:( на самом деле фильм не очень... так, типичный трэш, Рок как всегда малец его вытягивает...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот Дум понравился. Я просто перед фильмом зашёл в сортир нашей любимой Победы, а там народ косяк забивал. Ну я им показал, какая у меня есть чудная трубочка-заменитель косяка. Ну вот в знак признательности они со мной и поделились. Вот только поэтому и понравился. Я там ещё весь зал смешил...

:( на самом деле фильм не очень... так, типичный трэш, Рок как всегда малец его вытягивает...

Фильм - полное говнище. Интересно чем и куда товарищ Скала его вытягивает? Ты не видел нормального треша.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×