Перейти к содержанию
Авторизация  
IRR

Приватизация квартиры

Рекомендуемые сообщения

12-й, да? Я не знала. Но все равно в справочной скажут, куда переехали и как принимают))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

а с чего начинать незнаю :P

Сходите в свой ЖЭК, там за шоколадку Вам все расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План БТИ, выписка из фин-лиц счета, заявление на приватизацию (заявление об отказе), выписка из домовой книги и в приватизационный отдел


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто пробовал в регистрационную палату пробиться с 3-х часов ночи?

 

 

киньте телефон этого МУПа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто пробовал в регистрационную палату пробиться с 3-х часов ночи?

Там можно документы сдать по записи. Запись гдето за месяц, зато не надо будет в очередях стоять приходишь к своему времени и сдаешь.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

Не за месяц, а за 2 дня. Я как раз сейчас занимаюсь приватизацией квартиры. Во вторник записалась на четверг. в 8 утра перекличка. Не пришел-вычеркнули. Потом выдают талоны с указанием времени. Приходишь к этому времени и все.

А для начала приватизации нужно обратиться в Дирекцию ЖКХ (как заходишь, налево). Там дадут заявление и список документов, которые нужно собрать. Потом эти документы несешь туда же для оформления договора (это где-то 3 месяца). Потом забираешь договор из отдела распределения и учета жилплощади (где сейчас не знаю). Оттуда в регистрационую и все. Никакого ужасного геморроя, как говорят и пишут нет.

Я и наследство и дарственную на квартиру делала сама без каких-либо проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУП "Содействие" 534-38-85 спросить Елизавету Ивановну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не за месяц, а за 2 дня. Я как раз сейчас занимаюсь приватизацией квартиры. Во вторник записалась на четверг. в 8 утра перекличка. Не пришел-вычеркнули. Потом выдают талоны с указанием времени. Приходишь к этому времени и все.

 

а по какому телефону Вы смогли записаться, поделитесь, хоть в личку? я вот звоню-звоню, никто трубку не берёт. (993-62-97,по вторникам, с 9 до 11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой телефон? Лично приходишь и записываешься -в холле сидит тетенька. Если согласитесь подежурить ночью - пройдете в первых рядах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galya

Не за месяц, а за 2 дня. Я как раз сейчас занимаюсь приватизацией квартиры. Во вторник записалась на четверг. в 8 утра перекличка. Не пришел-вычеркнули. Потом выдают талоны с указанием времени. Приходишь к этому времени и все.

О это у них чтото новое, я пришла записалась на день на который записывали и на время какое удобно. Потом приходила в этот день к назначенному времени без утренней переклички.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот именно, что ночью и неохота почему-то дежурить, не знаю почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там наверное каждый день все меняется. но про запись даже на стендах написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла и без всякой записи сдала документы ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и очереди не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажите,если свидетельство о собственности нужно поменять в связи с обменом паспорта-это сложно или тоже можно по записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×