Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

inostrannie yaziki

Рекомендуемые сообщения

Dodgy_Banana

Пардон а Вас учили в младенчестве иностранному языку ? Или Вы сейчас необразованный чурбан с 3мя классами церковно-приходской школы(в чём я сомневаюсь) ?

 

А образованность каждый трактует в меру своей испорченности, и я редко обращаю внимание на мнение толпы т.к. она по определению тупа и её мнение "вселенское заблуждение" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не в младенчестве, а с шести лет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток ща посмотрел твой профиль на дату рождения ! С тобой спорить больше не буду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский на достаточном для себя уровне, сдала в этом году ГОС по нему в МГУ на "отлично".

В школе долбали французским, но мне этот язык, его звучание настолько противны, далеки от меня, что так я ни слова и не помню из этого языка. Но об этом не жалею. Не люблю французский.

 

В университете начинала учить итальянский, но из-за работы забросила.

 

Через полтора-два года планирую уже целенаправленно и основательно начать изучать японский. Вот это моя страсть! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично... английский для себя достаточно, но по случаю мне один раз пришлось общаться с иностранцем в метро :rolleyes::( но он меня похвалил, что я неплохо веду беседу... хотя сам я так не считаю... с грамматикой плоховато ))

хотел бы научиться немецкому... нравится мне он...

НО КАК НЕ КУРУТИ!!! :DРУССКИЙ ЯЗЫК САМЫЙ МОГУЧИЙ!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО КАК НЕ КУРУТИ!!!  РУССКИЙ ЯЗЫК САМЫЙ МОГУЧИЙ!!!! 

Вот это верно :rolleyes:

 

Жаль только, что для все большей и большей части проживающих в нашем регионе он является иностранным...А многие русские делают в своей письменной речи столько ошибок, что становится грустно....по-английски, наверное, грамотнее пишут.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский мой основной рабочий язык с 1994 года и по сей день. Еще понимаю суахили :D


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нохчийн мотт (чеченский язык) <_<))) по-тихоньку изучаю. Английский - школьная программа. А так : русский устно, русский письменно и русский матерный :angry:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучал английский, но по душе больше финский приходится... мелодичный он.


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

английский, сертификат юриста-переводчика.

хочу вот испанский выучить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский, свободно им владею. :D Люди, приглашаю всех в ин яз учиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Mikki

Это как?! У меня сын изучал после школы и техвуза с репетиторами и в Инглиш-фёст, а вот про сертификаты переводчиков хотелось бы подробнее.

Safe

РУССКИЙ ЯЗЫК САМЫЙ МОГУЧИЙ!!!!

Могучий-то он могучий, но за его знание явно меньше платят, чем за знание английского.. :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в России могли придумать писать русские слова нерусскими буквами. Меня убивает.. Это ж целый язык :crazy: а ещё бывает что даже не буквами а символами :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский сносно

Французский со словарем :crazy:

Немецкий учу по маленьку


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×