Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Одинаковый Запах

Рекомендуемые сообщения

Знакомый запах выделяет человека из толпы, и не более того. Он может сыграть роль при знакомстве, но при дальнейшем общении всё же важнее человек.

 

Вот кстати, полчаса назад в кабинет зашел мужчина, пахнущий точно также, как моя Первая Любовь... Воспоминания нахлынули ненадолго... До того момента, пока он не открыл рот - интонации и тембр голоса оказались крайне неприятны моему уху. Да, верно подмечено, что иногда лучше жевать, чем говорить! :rolleyes:

Ну он же не виноват что у него голос такой....тут уж как гриться насильно мил не будешь.. :rolleyes:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

да.....не умеют наши люди мыслить гипотетически....

я это уже написала в первом посте!!!!потом во втором!!!!

или не умеют читать внимательно....

а впрочем...я значит и сама такая же....

СТАЛИ бы вы покупать парфюм жене и любовнице одинаковый?-вопрос останется без ответа..

упало бы у вас желание, если б обнаружили, что у вашей новой знакомой духи жены?-так же можно и для женщин вопрос переиначить -

захотели бы вы молодого человека, если б обнаружили что на нем парфюм как у вашего мужа....?

вопросы бесполезны, потому что у нас тут половина пар семейных.и я бы не стала тоже отвечать на эти вопросы даже гипотетически, дабы не обидеть супруга(у) по ту сторону экрана.

Не стал бы. Так никогда не покупаю парфюм просто так для проформы. Парфюм надо брать вместе с тем человеком которуму он преобретается.

В итоге если бы жена и любовница ( гипотетическая:rolleyes:) выбрали один и тот же аромат, ну чтож значит так пусть и будет..


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Нет, не стал бы...было бы неприятно целовать одну девушку, а думать о другой и наоборот. И вообще, если бы я, чисто гипотетически, изменял бы жене (не приведи Господи такую жену и жизненные условия!), а у новой знакомой бы оказался такой же парфюм как у родной женщины. Млин, я бы со стыда сгорел бы потом, каждый раз вдыхая аромат жены...нет, если уж изменять, то с противоположностью. Если что-то потом цеплять будет - лучше не начинать...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik

Нет, не стал бы...было бы неприятно целовать одну девушку, а думать о другой и наоборот. И вообще, если бы я, чисто гипотетически, изменял бы жене (не приведи Господи такую жену и жизненные условия!), а у новой знакомой бы оказался такой же парфюм как у родной женщины. Млин, я бы со стыда сгорел бы потом, каждый раз вдыхая аромат жены...нет, если уж изменять, то с противоположностью. Если что-то потом цеплять будет - лучше не начинать...

Не знаю с чего тут со стыда сгорать. Если уж изменяешь, то будь любезен отбросить все условности и греши на пропалую, а не майся муками совести.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ballвот! наконец то!

Dodgy_Banana он тебе приятен! ты хочешь с ним познакомиться поближе, и у вас первое свидание-как это сейчас проходит( я не знаю) не факт...и ты при хм.хм...ближайшем знакомстве обнаруживаешь на нем парфюм мужа....вот о чем я!

ты ж у нас не замужем..так что потом как нибудь ответишь:rolleyes:))

 

 

Повторяю, это все гипотетически! потому что конечно любой парфюм лежит на разных людях по разному..но первые нотки то все равно остаются одинаковыми.


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

да! точно! было бы ощущения присутствия супруга(и) рядом.Как невидимая голограмма...наконец то мне ответили так как я ожидала! спасибо!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто то расстанется с любовницей из за парфюма, то это будет верно одна из самых невороятных причин :rolleyes::rolleyes:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: как хорошо, что мой муж практически не пользуется парфюмом :rolleyes:

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: как хорошо, что мой муж практически не пользуется парфюмом :rolleyes:

Это ты ктому, что можешь смело искать любовника?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

какой ты догадливый :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое что вызывает у меня сексуальное влечение-это запах мужчины...У меня очень обостренное обоняние...из серии, если пришел от любовницы,унюхаю за три метра(либо чужой запах,либо запах свежевымытого тела),или могу по запаху назвать все состовляющие салата,который вижу впервые. Если улавливаю у мужчины нотки запаха, который мне не нравится, никогда с этим мужчиной ничего не будет.

Была такая ситуация,что у моего мужчины по чистой случайности оказалась такая же туалетная вода,что и у бывшей любви...Абсолютно ничто в запахе не напоминало бывшего,на нем запах звучал совершенно иначе и только знакомый флакон в бардачке напоминал о прошлом...

post-13-1185278170.jpg


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинаковый парфюм и одинаковый запах - вещи должным образом различающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PerfectEvil

О-хо-хо! У меня такой же пузырек в гараже лежит! :rolleyes:

metis

Согласен полностью! :rolleyes:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PerfectEvil,а если на нём будет рубашка или там галстук,который тебе не понравится,то тут тоже ничего не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешний вид для меня первостепенной роли не играет, главное запах и голос...


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×