Перейти к содержанию
Sinthy

Последняя покупка

Рекомендуемые сообщения

Banana, кстати, сейчас полно всего в Москве открылось, съезди в ТЦ Европейский на Киевской, может там можно что-нибудь нарыть, правда я до туда сама еще не доеду никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они похожи, но все же разные. те красные, которые ты видела, были с ободком и без бантика

красные покраше будут )))

Ну люблю я лакированную обувь на толстом высоком каблуке и всё тут , поэтому руки и тянутся именно к такой.

у толстых каблуков только один плюс - они устойчивы :)

но нету в них изящества :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они похожи, но все же разные. те красные, которые ты видела, были с ободком и без бантика

красные покраше будут )))

Ну люблю я лакированную обувь на толстом высоком каблуке и всё тут , поэтому руки и тянутся именно к такой.

у толстых каблуков только один плюс - они устойчивы :)

но нету в них изящества :appl:

изящества нет, согласна

 

но шпильки в 21 веке смотрятся неуместно, я считаю

да и я веду активный образ жизни, в электричках езжу, а шпильки имеют привычку застревать где не надо, а дырок разных у нас полным полно

 

да и одежда под шпильки нужна соответствующая,их не оденешь с блузкой, у которой рукава шириной полтора метра....или с широким коротким пальто или платьем. Вообщем, под мой гардеробчик шпильки не подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но шпильки в 21 веке смотрятся неуместно...

в 21 веке все в балетках ходят :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и балетки тоже

куда ж без них

но их проще выбрать, чем обувь на каблуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez, я, наверное, жадина... но 300 евро даже за супер-туфли для меня дороговато. 100-150 - в самый раз. А в "Европейском" искомых туфель нету. Я их видела всего лишь однажды, в Egle (но тогда они мне показались бесполезными), а с тех пор прошел аж целый год, и коллекции успели не раз смениться.

:appl:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

не плакай

я вот до сих пор не могу найти чёрную сумку

 

Вернее я нашла, но она стоит стока, что даже я при всем моем поклонении красивым вещам, все-таки не разорилась на неё, потому что у меня этих денег просто напросто нет. Если бы были - купила бы не задумываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумки это вообще проблема! Либо стоят как самолеты либо в руки вбрать даже не хочется! :appl:))):) Так и хожу по 2 года с одной сумкой! Как сирота! :16::box::car:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а шпильки имеют привычку застревать где не надо, а дырок разных у нас полным полно

Ой как вспомню, как в институт ехала и шпилькой в эскалаторе метро застряла! :appl: Эскалатор останавливали, и сапог вытаскивали. Я после этого года 2 вообще каблуки не носила! )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Как сирота!   

:appl: Эх, тяжела женская доля....!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой как вспомню, как в институт ехала и шпилькой в эскалаторе метро застряла! :appl: Эскалатор останавливали, и сапог вытаскивали..

в валенках ходить надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а шпильки имеют привычку застревать где не надо, а дырок разных у нас полным полно

Ой как вспомню, как в институт ехала и шпилькой в эскалаторе метро застряла! :appl: Эскалатор останавливали, и сапог вытаскивали. Я после этого года 2 вообще каблуки не носила! )))

Я не раз так застревала. Но как только у меня в мозгу возникала картинка с тем, как моя нога попадает ТУДА.... :) у меня сразу появлялась неистовая сила и я высвобождалась в последний момент...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

у меня сразу появлялась неистовая сила и я высвобождалась в последний момент...

Наверняка, это частенько происходит на эскалаторе на "Комсомольской", почему-то там такие "дырищи" на ступеньках, на станциях, где новые эскалаторы такого не наблюдается. Я уже приноровилась на мысочках стоять :appl:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сумки это вообще проблема! Либо стоят как самолеты либо в руки вбрать даже не хочется! :appl:))):) Так и хожу по 2 года с одной сумкой! Как сирота! :16::box::car:

Мне сумки в Domani нравятся. И выбор большой, и цены нормальные...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka
у меня сразу появлялась неистовая сила и я высвобождалась в последний момент...

Наверняка, это частенько происходит на эскалаторе на "Комсомольской". Я уже принаровилась на мысочках стоять :appl:

Ага, и по решеткам на носочках проходить... )))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×