Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

ДТП

Рекомендуемые сообщения

Lunatik да это понятно и так, хоть на какой машине ты будешь ездить всякое может но все же! по мне лучше научиться ездить сначала на механике а потом садиться за машинку с автоматом!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

напиться ему надо..напиться...чо ты не понимаешь! и тогда подобреет ! отправляй его ко мне.... с бутылкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть друг,он всю жизнь работает водилой у разных привелегированных дядечек и он мне все говорит,что у абсолютно любого водителя машина за год обивается покругу...там царяпинка,сям вмятинка...А уж у него опыт вождения огого,он даже в каких то органах работал,т.е. натренирован на то,чтобы преследовать и уходить...


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pitbulchik

напиться ему надо..напиться...чо ты не понимаешь! и тогда подобреет ! отправляй его ко мне.... с бутылкой....

Злой Вы :plach: , но справедливый :???:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Если сегодня дома будет грустно, вспомните, что мы с Вами и за Вас ))):???::plach:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pitbulchik

Если сегодня дома будет грустно, вспомните, что мы с Вами и за Вас ))):???::plach:

да придет он домой куда он денеться!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pitbulchik

Если сегодня дома будет грустно, вспомните, что мы с Вами и за Вас ))):???::plach:

да придет он домой куда он денеться!

Конечно, придет.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

если пойдет. забирай!

 

он уже пришел. только злой. Ладно, поеду я в Софрино, к этому утырку. нужно страховку заполнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

как ты это представляешь...забирай..сама его направь по нужному адресу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cat

Ну как тебе сказать... Для меня сильно. Разбито левое зеркало, и огромные царапины от зеркала, по крылу, к капоту и бамперу. вмятина на левой передней двери. Левая фара треснута.

 

А получилось то все нелепо!

В Софрино 1 у кпп со стоянки собралась выезжать. слева стояла семера, сзади ниссан. Смотрю, по габаритам прохожу. Села стала задом сдавать, а урод старый на семере, пока я смотрела, что бы ниссану не въехать в морду задницей, открыл в машине дверь и спокойно встал с друзьями болтать с другой стороны машины. Ну я его дверь и протаранила. Потому как просто не успела вперед посмотреть. Пока думала как не въехать в иномарку, впоролась в драные жигули. Блин! У него только дверь помята, а моему фунтику ого как досталось! И я еще виноватой оказалась. С 22.00 до 1.40 проторкчала в ГАИ. Вот так! Муж в шоке, я злая! И машина ободрана вся! :blink:

это мелочи - вот когда у тебя ремонт на 10 штук баксов, а у тебя ни царапины - вот это БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ!!! (опробировано на себе :plach: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тссссссс...

:plach: это как????ни царапины???и ты оплачиваешь?интересно...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как как ... называется - родилась в рубашке

я не оплачиваю - я просто огласила заключение эксперта ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вроде помирились. И ко второму участнику ДТП я ехала за рулем Фунтика. Правда Сашка решил все же ехать со мной! а в воскресение отпускает меня поехать с сынулей в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

поздравляю!!!!

он молодец..хоть и потрепал тебе нервишки...

а в будущем у него это пройдет..так как он не идеален, как и наши случайности на дороге...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×