Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

ДТП

Рекомендуемые сообщения

Cat

Пасибочки за поддержку, морально тяжело очень перед собой и Сашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь парктроник, назад 4 датчика, вперед 2 по углам... и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

вот уже жалею, что мужа не уговорила его поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

 

Предложения быть мужем на час-не приветсвуются! Минимум - 2 часа.

B)))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

я се поставил на свою... ни минуты не жалел... стока раз выручали датчики, особенно ночью при езде назад! особенно в тонированной машине датчики такие нужны!

как отремонтируешь - сразу ставь!

я б ваще чайников не допускал к вождению без парктроника! у кого стаж вождения меньше 3-х лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

теперь поставлю. Осталось только деньги у мужа взять на парктроник. Если он мне вообще машину отдаст. А стаж... да какой сатж у меня. 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

ну не расстраивайся.... аварии у всех бывают.... поздно расстраиваться. все уже произошло. купи себе шоколадку и скушай. в конце концов машина для человека, а не наоборот.....

 

 

PerfectEvil

Я когда первый раз в аварию попала(пару месяцев за рулем,лечу быстро на Эклипсе,впереди джип резко тормозит и я его целую в зад)выбежала из машины,упала на колени перед капотом стала плакать и просить у своей машины прощения.

у меня друг как-то въехал в зад девятке. несильно въехал, но у девятки бампер вроде умер.... а у друга форд 74 года, абсолютно с нуля переделанный, купленный у друга, сделанный для автоэкзотики.... в общем эксклюзив. там и фары, и капот, и бампер- все ручной труд.... так Вася встал на дороге, а у него аж слезы текут... дружочка разбил....мужик на девятке все про бампер нудит, бабла требует... неприятно и обиднооооо.... B)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не расстраивайся! Я тож недавно прошла боевое крещение, в пятницу 13-го). Глупейшая авария, помяли мне крыло, бампер, колесо, фару разбили...

Теперь в страховой околачиваююсь и в ГИБДД (справку гады не могут тбез ошибок написать).

Зато я теперь знаю, как это все бывает, в каком порядке все надо делать и как себя пр этом вести:plach::???: Все когда то быввает в первый раз!


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки...будьте внимательными на дороге...

Сомневаешься - выйди и посмотри... не надо ехать на авось и на авось..а голова при езде назад должна крутиться на 360 градусов... иначе никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки...будьте внимательными на дороге...

Сомневаешься - выйди и посмотри... не надо ехать на авось и на авось..а голова при езде назад должна крутиться на 360 градусов... иначе никак!

 

 

Мальчики, будте внимательны! Не нада въезжать в девочек!! :plach:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки...будьте внимательными на дороге...

Сомневаешься - выйди и посмотри... не надо ехать на авось и на авось..а голова при езде назад должна крутиться на 360 градусов... иначе никак!

 

 

Мальчики, будте внимательны! Не нада въезжать в девочек!! :plach:

эт точно! а то вы носитесь и не замечаетет нас!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще как вас замечаю! сразу притормаживаю...и стараюсь не нарываться на слабый пол.... чесслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ненаю ненаю.....не встречала тебя на дороге :plach:

а другие увидят девушку за рулем и начнут подрезать


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а другие увидят девушку за рулем и начнут подрезать

 

Да есть такие. При чем не важно, правы они или нет. И вообще. зря закрыли тему про девушек которые за рулем :plach:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×