Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Эротические фантазии

Рекомендуемые сообщения

Malavita

А вы с какими целями интересуетесь? На ночку-то глядя?;)

Загоняла старика! Харе, понемножку! ))) А то потом рассказать будет нечего( если, конечно, нового ничего не натворю)...хотя, впрочем - будет ))) Но все же лучше в реале, под бутылочку винца такие разговоры хороши, перед кальяном раскачегаренным и за картами на раздевание! )))

 

Это я еще про свои неудачи не начал рассказывать, так что не надо тут образы меча и магии создавать )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы, млин, даете))

Последний - на ночь...самый нелепый )))

 

Приехала к моему другу, наша общая знакомая и общая однокурсница в гости. Почему к нему - потому что они-то дружили, а я с ней просто знался...ну свои дела были у меня в то время, туд-сюда, ну знаете-плавали...

 

Вообщем, приехала девчонка из далекого города Санкт-Ленинград. Нашелся коньяк в доме, фильм какой-то, навроде как Линчевский - не помню..не важно. Упились быстро и качественно. Коньяк был адамантиново-вкусным! Потому как не из бутылки, а самодельный...упились все так(а нас было четверо...ааа...осталось потом: мой товарисч, его девушка, однокурсница и я), что дальше своего носа видеть было весьма проблематично, смотреть - смешно, а пытаться что-то предпринять - лениво. Так и сидели, глаза в кучу, перед картами. Помню прекрасно, что видел из шести своих карт: две по середине - точно, те что дальше по сторонам - смутно, по краям - ващще не видел ))) Причем голова такая ясная была - вот никогда такого больше не было и жалко, что повторить не удастся, наверное, хотя... ;)

Так вот, я не знаю как я выиграл желание у девушки, с которой мы остались сидеть вдвоем, ибо хозяева сего гостеприимного дома ушли спать, я помню, что я это желание не озвучивал. Мы поперлись спать в комнату, там - две кровати.

- У меня подушки на пол падают - стонет она, у ее дивана изголовье проваливается...

- Давай, говорю, ко мне, приставать не буду...

 

Без слов. Ложится, отворачиваемся друг к другу спинами и пытаемся заснуть...

Млин, ей это удалось сразу и слабый женский организм захрапел на всю ее широкую и улыбчивую душу!...

Че делать? Толкал - ноль эмоций. Ждал, может перестанет - фиг там было...Она слыла в ту ночь трупом и никто не мог с этим поспорить...

Вскоре заметил одну особенность: кладешь ей руку на грудь - перестает сопеть тромбоном...убираешь руку, проходит минут десять - снова здорова...пришлось руку держать где надо, ну а чтобы укрепить мирное посапывание милой девушки пришлось класть руку...ааа...не только на грудь. )))

Под утро был самый нелепый секс в моей жизни...с бодунища...

- Что-то я даже такой позы не знаю - изумлялся я тому, как я сам же ее и скрутил, да и сам соответственно выкруился.

- Я тоже... - смеялась она...

 

И представляете! Я потом просто сказал - может кофе? Она согласилась и я пошел сделал кофе нам обоим, сидели болтали, универ вспоминали...а ведь головокружительный секс так и не дошел до логического завершенияхоть и длился черти сколько!, да как-то и не это важно было тогда под полную дизориентацию в пространстве и от полного ощущения счастья обладания женщиной, да и я в принципе, с ее слов, не подвел...странно...зато было просто прекрасное общение во всех смыслах и со всех сторон))) Больше такого никогда не повторялось у меня...а жаль))...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну коротенькие три тогда...

 

Собирались мы компанией в свое время у моей пассии тогдашней. Она, я, мой друг, ее подруга...люьили перед компом посидеть, потупить...когда нам тупеж перед монитором надоедал с подругой, мы заваливались на диван и так и общались, на расстоянии ))) Фишкой было накрыться пледом и разносторонне удовлетворить девушку, при товарищах...

 

Годы спустя произошел такой диалог двух подруг:

- Ну вы еще сексом при нас займитесь...

- Ну...мы вроде как занимались...и далеко не один раз!

)))

 

Вторая миниатюра называется: "Поезд, вагон, купе, четыре человека, двое хотят трахаться!"

 

Ездили на юг тем же составом, что и вышеописанный куплет ночной колыбельной для Малавиты :D

Эти двое, фуфлики, сосудами не сообщались, а мне с подругой ну очень хотелось! Мы уже и колени поотшибали в сортире - экзотика, млин (а вот когда зубы от желания сводит, знаете как хорошо - ну хоть где-нибудь!!!)...в итоге, надоело по утрам так умываться. Был выставлен ультиматум - идите-ка, друзья, покурите ))) И так это здорово - в такт поезду любовью заниматься! В ушах что-то звенит, стучит и не поймешь, либо это партнерша тебе что-то шепчет умоляюще благодарно, либо это поезд уже по облакам колесами постукивает, то ли это товарищи уже задолбались ждать и в дверь стучат! )))

 

Ну и третья минипостановка...

Вы знаете что такое автоматическая секс коробка передач? Это когда едешь за рулем, рука твоя на коленке подруги...ее рука на ручке переключения передач...вот на первой передаче - твоя рука просто у нее на колени...переводишь руку ниже, девушка включает следующую скорость. Чем ниже ваша рука у нее на ножке, тем больше скорость автомашины...пятая передача - это рука уже не ...ааа...не на ноге, короче....а у самого устья реки ))) И едешь куда-нибудь в красноармейск, тишково или в пирогово...потому что там дороги ровные и долго тянутся монотонно...зато девчонки от такой поездки в восторге ))) А благодарность какая потом зато!!! ))) А можно и без нее...лучше всего, когда тебе видно, как там она вьется и стонет под твоей рукой ;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ночной колыбельной для Малавиты 

 

Ну спасибо! (умоляюще благодарно;))))

 

Последнее прикольна! Только аккуратнее на дорогах, не надо аварийные ситуации создавать))) )))

 

Лан, спокойной ночи, приятных снов и удачных поллюций кому нада, а я пойду фантазий напридумаю, напишу потом )))


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ну че магу сказать )))

"Поезд, вагон, купе, четыре человека, двое хотят трахаться!"

поист, купе и ТРИ чилавека... дальше думаю, пиричислять ни стоит, но третий точняГ лишний ;)

 

Вы знаете что такое автоматическая секс коробка передач?

бу-га-га ))))) знакома )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуду привет и наилучшие пожелания долгой жизни ;)

Эротические фантазии - это творческое проявление неуёмной человеческой жизненной энергии. Человек способен эротируя, вдохновляться на любовь, чего нельзя сказать о братьях наших меньших. Думаю, что они вряд ли будут фантазировать. Оно или есть, или его нет. Секс то бишь. Пожалуй , самые "гремучие" фантазии всегда более сильнее реальности. Но без фантазий реальность иногда опережает любые фантазии. Кто-нибудь занимался экстремальным сексом в условиях, граничащих со смертью? На краю обрыва на узенькой тропинке или под громом и молнией в чистом поле?


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

потер )))

икстримал? навена нет )))

а вот пашти прилюдна-эпатажна... нуу, не до самого акта ;))) а прелюдия-ето дааа ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это написала к тому, что иногда любовь у животных чище и честнее у животных. Они не выставляют это напоказ. Даже если случается эросу взять верх над чувством опасности, когда видишь влюблённую пару посреди дороги среди мчащихся автомобилей, глаза животного не безумны, как у некоторых людей в момент полового акта. В них мольба - "простите нас, мы по другому не можем". А вот "люди-артисты", играющие на зрителя или хвастающие тем, что их видят, слышат, видимо получают всё-таки удовольствие не от чистой любви. Им не нужно то, подо что подстраивают "логику" сексапотологи, гинекологи или психологи. Ничего истинно живого и необходимого в этом нет. А значит, это неправда. ИМХО.

Прошу прощения у всех флудёров. В интимные дела я не лезу. Просто давно прочитала начало темы и сейчас только вставила своё ИМХО, не читая бесконечных страниц фантазии и обсуждений. Если это кого-то смутило, буду рада за того человека. ;)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
А вот "люди-артисты", играющие на зрителя или хвастающие тем, что их видят, слышат, видимо получают всё-таки удовольствие не от чистой любви. Им не нужно то, подо что подстраивают "логику" сексапотологи, гинекологи или психологи. Ничего истинно живого и необходимого в этом нет. А значит, это неправда. ИМХО.

лаап, ты не права, потому как не надо все сводить к животному инстинкту (напЕсал, нет?), потому как иногда чувства превыше всего и тебе АБСОЛЮТНО наплевать, КТО и ЧТО на тебя смотрят ))) нуу, конешн, не прям ВСЕ и в открытую ))) нооо... некотрые моменты имеют место быть ;)

нас, например, на день города, наверное, невзлюбила бОООльшая часть того самого города... ну и чтооо? МЫ так ХОТЕЛИ .... и наплевать на все взгляды...со стороны праздных людей... где бы то ни было...художников, продающих картинки (кста, вот кто понял)...сидящих в кафе... официанток... просто проходящих мимо... дааа идите вы все... нам хорошо... и это ГЛАВНОЕ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс и фантазии о нем - часть челолвеческого общения...мы по другому не можем...бравада и выпендреж на тему секса является производной от качаств индивидуального человека...он на том же уровне рассудит и о дружбе и о кухонных комбайнах...людей создали такими сложными существами,что сравнивать с животными, как бы ни хотелось нам их приблизить к себе,дабы сильнее любить и понимать,руководствуясь тем, что планета одна на всех, нас не стоит...мы не только тело, но и мысли...мы более комплексно самовыражаемся...а уж как припрет - это дело каждого, пока не причиняет вред...так что фантазии, придумав, вытащив из механизма подсознания, надо осуществлять...любые, не только эротические...кто его знает - чего там еще кроется интересненького? ;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ваши оправдания не в вашу пользу ;) Защита не до конца обоснована. Обсуждать подобную тему и применять знания в помощь себе лично - разные стороны одной монеты. Но эти стороны разительно отличаются друг от друга.

Гадя Петрович Хренова

Таких примеров самохвастовства я наслушалась до предела. Если совесть и ничто иное позволяет тебе это делать там, где подобное осуждается, в отличие от некоторых диких племён, то флаг или что другое тебе в руки ))) Можешь и партнёршу с собой для этого дела не брать. У кого хватает фантазии, тому реальность частот не нужна. Было бы желание. А ум подскажет, как это реализовать. Только примеры истории показывают, к чему ведёт извращение. На личных примерах мне дано это было узнать по своим знакомым. Полная пустота в пресыщении и финал очень быстрый у жизни. Даже обычный пропойца дольше живёт, чем те, которых не удалось мне убедить в обратном, когда они хвастались. Их уже нет на земле. Творческий запас ими был исчерпнут и наступило разрушение в депрессии.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ДАНИИЛА

йа фсе понил, йа миртвец ))) спасипа,шо зарание сказала =предупредила))))))))) и ищо я чо понИл, у мну нет совести :D и прафда, хде она? B) дааа, а ищо йа извращенец :) йа нежилец точна :)

пращайти люди ))) а йа так лубил жисть и все наслаждения(самохвастовства )))))... тип йа врал все время ))) ) а итог? вси равно, шо хвасталса, шо нет-вси равно мертф ;) )

 

ЗЫ: неее, ни фига, мну не задушишь-не убьешь :D живу так, как хочу... как нравицца ))) чо хачу, то и варачу... че нравицца, то и делаю...вот она ЖИЗНЬ.... прочувствуйте ее во всей ее красе!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ этого ;)

 

эхх... ДАНИИЛА! тебе бы ТЕХ же чувств ... не пЕсала бы так B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Чувств во мне всяких полно ))) И могу ответить тебе той же монетой. Тебе мы мою жизнь, ты бы по-другому запел ;) Единственное, что я знаю точно, что мнения в человеке не рождаются от балды ))) Вы уж простите меня за мнение. Стирать не стану, потому что опять в "дураках" окажитесь, оставивь реплики отнесённые в пустоту. Подумает кто-то: "Во дают! Договорились до глюков в половине четвёртого". Только мне, как философу, самой смешно от слов своих вчерашних. Нет, много знать, лучше в жизни с советами к другим не приставать. Правы вы ли в своей жизни, как и любой другой? Прав уже тем, что ты живёшь в этом мире и пытаешься его делать по образу и подобие своему. Если повсеместно сейчас родилось мнение, что эротические фантазии - это клёво, то правда уже сама за себя говорит. Раз она родилась и живёт, значит она права. Станет старой или ненужной эта правда, она умрёт и родится новая. Извиняйте меня. Продолжай, продолжайте, продолжайте. Я уплываю, чтобы не мешать вам развлекаться. ))) Нет порой ничего страшнее, чем скука. И здесь вы правы. Признаю, что я неправа.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё скажу по секрету: если что-то не принимаешь в этом мире в грубой форме, эротические фантазии становятся более изощрённее или извращённее ;) Мне, как опять-таки философу, это хорошо известно. Принимая в себе, что Бог - это любовь, начинаешь видеть начало любви даже в рождении Вселенной. Тот, кто заходит иногда в мои темы, хорошо это знает. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

планета одна на всех, нас не стоит...мы не только тело, но и мысли...мы более комплексно самовыражаемся...а уж как припрет - это дело каждого, пока не причиняет вред...так что фантазии, придумав, вытащив из механизма подсознания, надо осуществлять...любые, не только эротические...кто его знает - чего там еще кроется интересненького?

Абсолютно с тобой согласна. Я не буду приводить примеры де Сада и Чикатило, Гитлера и Ленина ;) Всему своё время и познание. Выбор всегда остаётся за человеком. Познав что-то, он оставляет для жизни то, что даёт ей силы вновь родиться до тех пор, пока все фантазии не придут к желанию забвения или отдыха от дел. Тогда наступает глубокий сон, который называется смерть. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×