Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Эротические фантазии

Рекомендуемые сообщения

Sunchezzz

Зато поведения легкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюшь, я шутил, если ты не поняла.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Лан,прощаю :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин, такую тему зафлудили!

 

Мне в последнее время мечтается о чем то фантастическо-романтическом....

Ну и немножко экстремальном) На крыше небоскреба например, причем чтоб все это неожиданно так было.... Он, она, закат над крышами.... ;)

Природы всякие, леса и водопады, тож раньше грезились, но со слов опытных пользователей, там некомфортно, потому что "снизу муравьи и крапива, а сверху комары )))


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malavita

Все там замечательно! ;) В поле, знаешь как здорово?! Когда кругом трава и вас не видно, а над головой небо такое синее! )))

 

На капоте машины еще тоже не плохо ))) Эх, млин, не стану я подробности рассказывать ))) На форуме это как-то не актуально... )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В поле, знаешь как здорово?! Когда кругом трава и вас не видно, а над головой небо такое синее! 

И что муравьи за места всяческие интересные не кусают?)));)

 

P.S.По полям гуляла небо видела


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, млин, не стану я подробности рассказывать

 

Сказал "А", говори и "Б". ;)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malavita

Люблю немного поиграться с женщиной сначала. Ласкаюсь, везде где дотянусь, а я не маленький ))) Так вот, есть у меня своя небольшая игра - маршрут намечу и иду по нему. Маршрут намечается на женском теле естественно. Причем руки две и язык\губы\щеки - это три разных объекта-исследователя ))) Ходят они сначала по маршруту, ка кправило исходят из разных точек абсолютно - одна рука ножки гладит, другая плечики, ручки...губами - шейку ублажаешь, щечки, губки...а потом после "маршрута" (млин, ну не придумалось у меня сейчас слова другого! ))) ) Начинаем легкие прикосновения к телу девушки, иногда только чтобы волосиков на коже касаться, важно причем, чтобы неожиданные прикосновения были ))) Потом, когда позволяешь себе приблизится к наиболее эрогенным зонам, прибавляешь своим действиям агрессивности...сначала слегка, потом сильнее... ...когда девушка заведена, приятно чувствовать, что вы оба ведете себя как два избалованных трахальщика! Но перебарщивать тоже нельзя. Хотя тут лимиты - дело прозрачное...целовать "укусами", впиваться в шею, чтобы электричество девушку прошибло, вонзать пальцы в тонкие трубочки ребер, сжимать попку ей посильнее...грудь всю поцелуями покрывать, теребя...потом с видом опытного путеводителя по женским эрогенам опускаться между ее ног, нахально посматривать ей в лицо и приступать к высечению стонов и криков с ее сочных губ, путем заигрывания с потаенными уголками ее тела! Очень люблю орально ублажать...люблю пальчиками забавится...и смотреть как ей хорошо - это вообще неописуемо, это девушки, вам не понять ))) Дальше, когда "съешь" ее оргазм и дашь ей немного отдохнуть, предпочитаю дать девушке проявить немного инициативы - пусть командует, пока шанс есть)) Очень люблю, когда девушка сверху ;) Ну а потом совместными усилиями происходит уже совсем не контролируемый процесс )))

 

...фантазии?! ааа...сейчас, с милой красоткой все выше описанное и родителей заграницу! )))

 

Модераторам - сотрите этот пост, как только сочтете нужным... :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Нет )))

 

;)

 

Ну просили же "Б" сказать!! )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian

Нет 

странно

 

Betacarrier

Афигеть.....

Вот только одного не могу понять? При чем тут капот? Или все вот это именно на нем проделывается? ;))))


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотелось подробностей касаемых именно этой части тела... автомобиля...

А тут теперь почвы для фантазий на полночи хватит ;)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malavita

Капот? Неее, у меня кровать широкая...

 

...а про капот...

 

Было дело, сидели в машине, в лесу, мило разговаривали и каак переклинило! Ну где? В машине - надоело вроде, удобно, но приелось...на капоте. Рубашку полотенце кинул на капот (купались тогда часто ))) ) Девушку заведенную устроил, сам устроился, и в энтой самой позе вполне друг друга устраиваем... ;) ...у меня особенность такая - голову вот, чтоб совсем, не могу терять никогда, (тока когда напьюсь в хлам, потому и не пью зачастую ))) ) толи это плохо, что не могу "нирвану словить неподетски", то ли хорошо, что удовольствие получаю осознанно :) КОРОЧЕ! Слышу голоса за спиной, а сам на весь лес с голым задом ))) Девушка была мне противоположность и летала, куда только крылья несли, до земных сует ей дела не было никогда, за что и любил ;) Подумал: ну может мимо пройдут, фронтом, так сказать B) Проходит какое-то время, осторожно оглядываюсь назад и вижу...шесть человек. Четверо взрослых, парами, двое подростков, прячутся за деревья и смотрят! Первая мысль - у хамло! Не, надо сворачивать шапито...потом думаю: сейчас панику поднять - настроение испорчу на самом интересном месте девушке. Не стал шумиху поднимать, встал еще поудобнее, да чтоб по-виднее было... ))) (Умора, сейчас сижу вспоминаю, смех берет:D )

Мол, если не совсем чеканутые - постесняются - уйдут...а пассии моей так хорошо - ей пофиг! Вообщем, закончили мы все бурно, к тому времени наблюдатели лесные уже ушли, все же совесть, наверное, сработала )))

День прекрасно прошел...говорить девушке не стал, что нас снимала скрытая камера...сказал только через пол года - смеялись до упаду...а про любовь на синтетическом ковре возле кактуса, с открытой в зал дверью, я потом расскажу - поздно уже )))

 

Врать не люблю, если что могу свидетеля событий пригласить :D Надеюсь, этого не потребуется - все же неудобно как-то B) Хотя теперь-то уж чего))) Еще раз посмеемся :)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я потом расскажу - поздно уже 

 

Давай чичаз, пока народу мало! )))

 

Врать не люблю, если что могу свидетеля событий пригласить  Надеюсь, этого не потребуется - все же неудобно как-то  Хотя 

;))))


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malavita

Дааа...было дело...слезли нафиг с постели...постелили простынку на пол ))) ...чтобы типа коленки не стерлись)) Непривычно - прикольно! )))

Ну в порыве страсти ясен пень не чувствуешь боли особо, а если чувствуешь, то за должное воспринимаешь ( это у кого спины расцарапаны были - те поймут ))) ), конечно же все колени в ссадинах..и фиг бы с этими ссадинами! Ногой точняк в кактус впаял я, млин, дурак! Кактус на полу стоял...я в него уже лазал до этого, но не сильно и дело на диване было, а вот так, чтоб вот так!!! ...открывается дверь и в комнату входит племянница девушки - маленькая девочка...благо дело свет был выключен...

- А чего вы тут делаете?

- Лежим, музыку слушаем, иди, Насть! )))

 

Млин, с утра точно потру все... ;) Нефига тут такие подробности оставлять )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жжешь аффтар! ;)))) )))

Давай исчо! )))


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×