Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Контрацепция

Какими средствами контрацепции Вы пользуетесь?  

310 проголосовавших

  1. 1. Какими средствами контрацепции Вы пользуетесь?

    • изделие нумер 2
      119
    • таблетки АнтиБэби
      62
    • свечи, кремы
      7
    • другое
      65
    • авось пронесет
      42
    • воздержание...
      23


Рекомендуемые сообщения

@Сиреневый Бегемотик

Какое-то количество страниц назад уже его обсуждали. Мне совсем не подошел, поясница болела с первого дня применения. Сначала думала, что организм привыкает, но к 3-му месяцу мое терпение лопнуло и я его выбросила не дождавшись числа Х, да и мешал он мне (я даже тампоны не терплю, а тут весь месяц с ним таскаться), а еще закрадывались мысли, что можно эрозию заработать, но это мой бзик, возможно, что это не так.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 7-8 назад пила Логест 4 года - никаких побочек окромя как к четвертому году применения совершенно снизилось либидо, муж этому воспротивился. Зато после них хоть врачи и говорили мне, что детей больше не будет - бац! Вторая смена!!! Пришло время снова пить таблетки - назначили мне Ярину. С первого дня применения все что могло быть - произошло.

Истерики, раздражительность, постоянная ужасная головная боль, полное отсутствие желания + сыпь какая-то. Еле допила 20 таблеток и после нервого срыва муж выкинул эти таблетки. Вот так... Не пошли. Теперь вот думаю взять Марвелон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато после них хоть врачи и говорили мне, что детей больше не будет - бац! Вторая смена!!!
не будет потому что вы пили эти таблетки или по другим причинам?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет потому что вы пили эти таблетки или по другим причинам?

по причине хирургической операции на шейке матки после которой почему-то сказали не ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носила спирали года 4, потом как-то застудила ноги, начался эндометрит (по-моему так называется), инородное тело усугубило быстроту его развития, в итоге, чуть ли не перитонит - напугали, что вообще хотели все отрезать, ттт пронесло. Короче, поставили хронический эндометрит,т.к.не в первый раз + кесарево, и запретили ВМС ставить, а жаль - мне очень комфортно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оральные контрацептивы очень вроде и удобны,только опасности в них тоже есть. Повышают риск тромбоза и рака молочной железы. Страшно. Так,что лучше древним способом, купленным в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,что лучше древним способом, купленным в магазине.

Я уж стесняюсь подумать даже, что это за способ, да еще и в магазине продается? И в каком? Уж не в продуктово-овощном ли?:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
древним способом
:???:
Самый древний презерватив в мире выставлен напоказ в Тирольском государственном музее в Австрии среди других 250 предметов, относящихся к сексу. Презерватив многократного использования, датируемый 1640 годом, был обнаружен в Лунде в Швеции. Он остался нетронутым, и к нему прилагается инструкция, написанная на латыни. Инструкция предлагает пользователям погрузить презерватив в молоко перед использованием, что поможет избежать заболеваний.

d83ab1u-480.jpg

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сильно. Поражает воображение. Один ньюанс. Вдруг на форуме дети до 16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сильно. Поражает воображение. Один ньюанс. Вдруг на форуме дети до 16?

а в тот магазин, где продается древнее средство, детей до 16 не пускают?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не в магазине, это в музее! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дети до 16-ти этими изделиями пользоваться будут, то это даже плюс. ;)

Во ляпнул.
  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. вы думаете, что "дети" до 16-ти за руку гуляют???)

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мой знакомый против этих штучек. Говорит, что тогда женский организм мужских гормонов не получает. И отсюда у женщин проблемы с нервами. Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×