Перейти к содержанию
Авторизация  
zanter-tv

получить военник после 27 лет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Может, кто сталкивался с такой проблемой.

Я не служил, до 27 лет были отсрочки. В 31 пошел в наш военкомат за билетом. Прошел медкомиссию, постепенно принес копии всех док-тов, которые просили. Волокита длилась год. Просил ускорить процесс - начальник 4-го отдела ответил: "Это же тебе нужен билет, а не мне, а мне спешить некуда". Когда сдал наконец все документы, меня отправили в другую комнату, где вручили повестку на сборы - типа, сходи на сборы и сразу получишь билет. Я получил, но не пошел. Знаю, что они действуют незаконно, но военник до сих пор так и не получил. Кто-нибудь сталкивался с этим в нашем военкомате? Наверняка существует более дешевое решение проблемы, чем нанимать адвокатов. Поделитесь опытом, можно в личку.

Такая же байда.

Получал в 27 лет-думал,что не переживу.Так и не понял-то ли они нарочно все теряли и путали,то ли просто уроды.

Издевательство длилось примерно год.Сейчас жалею,что не накатал на них телегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая тема!

Я, как исполнилось 27, пришел, принес все документы, прошел мед.комиссию, написал заявление, оплатил штраф за то что не сообщал о своих изменениях в семейном положении... и раз в две недели получал обещание что через две недели все будет готово (длилось это полгода).

Из-за этого не смог устроиться на хорошую работу (там требовали военник).

А когда на имя военкома написал все таки письмо, мол, а не акуели ли вы, тварищ полковник и вся ваша кантора, через две недели пришел ответ, что ваш воен.билет готов и подписан он в день получения ими моего письма...

Я вот думаю, что не писал бы ни чего, так бы и сидел ;)

А вот когда пришел его забирать, мне девушка с особо пышными формами сообщила, что я (и такие как я) слишком сильно обнаглели, много чести в переписку с военнообязанными вступать.

А телеги катать бесполезно. Пока "башли" на верх идут, в Пушкинском военкомате все будет хорошо ))) !!!

Изменено пользователем antony81

Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и получается, чо без переписки даже разговаривать не хотят...а вступать в переписку понятия не позволяют :16:

antony81, а письмо сам в канцелярию относил или через почту с уведомлением??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и получается, чо без переписки даже разговаривать не хотят...а вступать в переписку понятия не позволяют :plach:

antony81, а письмо сам в канцелярию относил или через почту с уведомлением??

Направлял по почте с уведомлением, т.к. ходить к ним устал...


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой вопрос, а до 27 лет загранпаспорт никак нельзя сделать без военника? никто не знает какие-нибудь лазейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а до 27 лет загранпаспорт никак нельзя сделать без военника?

По приписному <_<


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что нужно в военкомате получить справку №32, правда это устаревшее понятие.

Вот полезная ссылочка: http://www.gvka.ru/forum/index.php?showtopic=17214&st=0


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×