Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

День города.

Рекомендуемые сообщения

Даешь "Ленинград" на все и без салюта !!!!!


Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, без салюта никуда :rolleyes:

 

Я на празднования не хожу, только если попадаю на выступления детишек (Фристайл там..), а вот на салют!!!! Хорошие у нас салюты. Дорого, наверно, правда.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером открыть несколько площадок вне жилой территории для проведения массовых танцев на всю ночь(отсутствие в радиусе водоёмов обязательно 1 дурак утонет точно). На разных площадках играть разные стили. Пригласить диджеев (необязательно именитых главное муз-направление). Продажу алкоголя в зонах площадок ограничить искл. продукцией в алюминии. Охрану в зоне танцев возложить на ЧОП. Вне зоны установить патрули (от 31 отделения и от УВД Пуш. р-она).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот многие критиковали день молодёжи, а кто и что хотел бы видеть на день города?

Не хочу видеть своих знакомых,которых вижу раз в год наверное или два,но при одних и тех же обстоятельствах....со штрафным стаканом и на день города :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy, валить надо из города в День Города...

:rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Я уж тоже к этому склоняюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последний раз был на ДГ когда мне лет 12 было :rolleyes: Больше вообще туда не хожу, не чего интересного нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aa.

точно!!!меня года два назад затащили туда...ощущение потрясающее находится в толпе пьяных гопников к тому же агрессивных...пойдешь за пивом и не вернешься...

теперь в ДГ сижу дома или уежаю куда нить!!!


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже предпочитаю, либо уехать куда нибудь в этот день, либо дома провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне хотелось бы нормальной музыки, кого-нибудь из рок-музыкантов послушать, а не как обычно - фанерные певички и всеми забытые народные артисты...

]


Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М. Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОк сегодня в Питере наблюдал шикарную весчь. ТУАЛЕТ на базе автобуса. Даёшь три четыре таких на ДГ, :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед
ТОк сегодня в Питере наблюдал шикарную весчь. ТУАЛЕТ на базе автобуса. Даёшь три четыре таких на ДГ, :angel:

Как-то был такой. Стоял за "Победой". Но часа через два переполнился и отчалил навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×