Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Обсуждаем прошедшую встречу форума

Рекомендуемые сообщения

Не у всех узнал/запомнил реальные имена к сожалению.

да, уж. многие были без бейджиков, не удалось даже ника узнать, это тяжело, когда приходишь на такое мероприятие первый раз

Я тебя тоже не видел... Точнее, не узнал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела фотки, теперь давлюсь завистью :lol: ...белой, как жаль, что не смогла придти :lol::P:D

гребанная работа, пришлось педалить в Москву :D :D :)

Я удивился, что тебя там не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa, а ты поздно ушел? :P

Нет, к сожалению. Работа позвала...

 

Вот как появятся коментарии "отчаянных", я, ты и прочие, раньше ушедшие, будем завидовать черной завистью :D

 

 

Ты, по-моему, вообще первая ушла. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты, по-моему, вообще первая ушла. 

 

Возможно, я потом авоськи из магазина тащила, в холодильник надо было че-нить бросить. :D

 

DRUMMER , соизволь объясниться. Где обещанный миксер? Почему слова разошлись с делом? :P


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой холодильник, у меня он с субботы пустой, одним гербалайфом питаюсь:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напился и попытался пристать

Мастер?! Приставал?? Это явная клевета, ему даже в страшном сне не приснится такое :P.

А , значит клевета!!!!!??? Интересно как это что, ему в страшном сне не присниться такое!? Он что не интересуется девушками!!!??? Или у вас другие с ним отношения!? НЕ в обиду сказано splxgf. Просто не говори того, чего не знаешь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa, ага, я уже почти наступила на землю пушкинскую (на половину вылезла из машины) в 13/00 около Победы, как раздался тел-ный звонок, а от туда, оч приятный голос босса :"...приезжай скорее, без тебя не справляемся, у нас 3 отмены самолета, 2 туристов сидят в аэропорту злые, частный самолет летает уже 30 минут около аэропорта, его не сажают, через 45 мин у него кончится топливо...аааа.....выезжай, скорее!...." :lol::appl::holy:

я как ж"""ой чувствовала, что не надо брать трубку :drum: ну воть и пришлоть ехать, сажать самолеты, спасать туристов :drum::P:D

а так хотелось, блин, просто обидно до глубины моей огроменной души :D:D:):drum::lol:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, не серчай, мастера я знаю несколько лет и увидеть его с девушкой практически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лан, не серчай, мастера я знаю несколько лет и увидеть его с девушкой практически нереально.

Хи-хи-хи-хи :P

Ну, ты сказал. Значит отсюда идет только один вывод……. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, я тоже сходила на встречу форума. Правда была не больше часа днем, а когда вернулась около 7 вечера обалдела,такой контраст. Многие хорошо подвыпили.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец, я тоже сходила на встречу форума. Правда была не больше часа днем, а когда вернулась около 7 вечера обалдела,такой контраст. Многие хорошо подвыпили.

Да, видимо, алкоголя больше не будет. Кстати, поэтому и встречу закончили на 3 часа раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, видимо, алкоголя больше не будет. Кстати, поэтому и встречу закончили на 3 часа раньше.

Я когда спрашивала, до какого времени должна быть встреча мне сказали что приблизительно до шести. Так что вроде встреча закончилась правильно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто это мог обладать такой информацией. Так и рождаются слухи... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывайте фотки. Баззи, Красный Ангел, Минерва, интересно же. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, кто это мог обладать такой информацией. Так и рождаются слухи... :(

Это сказал человек, который занимался вечеринкой и выдавал таблички с именами. Просто я не помню, как его зовут он еще в очках и с хвостиком. Так что это не слух.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×