Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

дорого или нет?

Рекомендуемые сообщения

vladoff

Просто видела его работу, за три года никаких проблем - ничего не отвалилось и т.п.

Если дадите координаты своего мастера, то буду очень благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Просто видела его работу, за три года никаких проблем - ничего не отвалилось и т.п.

Если дадите координаты своего мастера, то буду очень благодарна

 

Во первых мастер не мой, а у друга делал. Во вторых всетки не советую... он ему накосячил немного...

 

 

На счет телефонов:

 

например сделать ванну в ванную - 8-916-465-12-68 (сергей зовут)

 

установка ванн, унитазов, вода, трубы - 8-905-529-36-44 (николай); 8-926-136-44-08 (можно спросить в хозмаге тургенева дом 5 в подвале вход со стороны ул. некрасовская) - дешевле чем в жеке это точно

 

электрик - 8-903-132-03-56 (андрей)

 

непосредственно по ремонту хорошая бригада была только телефона к сожалению не осталось...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш., не могли бы Вы дать телефон этого мастера? Вдруг он сейчас свободен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff, спасибо большое за информацию, все телефоны записала. Жалко, что телефона бригады у Вас не осталось, все же лучше, когда одна команда ремонтом занимается.

Еще раз, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это нормальная цена, если конечно же это включает все работы. Сейчас цена работ примерно равна стоимости материалов.

У нас делали ремонт по следующим расценкам: 3000 за точку сантехники с полным подключением (унитаз, ванна, раковина, полотенцесушитель, стиральная машина - все трубы встроенные). 400 рэ за укладку метра плитки + 300 рэ за метр заливка(выравнивание) пола, навесной потолок, гипсокортоновые конструкции, вся электрика (общий свет на потолке, свет над зеркалом + 2 розетки, теплый пол - цену за работу, к сожалению, уже не помню).

Вот как-то так... имхо меньше 1500 это и не может стоить, если конечно мастера нормально делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff, спасибо большое за информацию, все телефоны записала. Жалко, что телефона бригады у Вас не осталось, все же лучше, когда одна команда ремонтом занимается.

Еще раз, спасибо!!!

 

Да не за что ))) просто телефоны дал чего тут...

Далекая Луна права -стоимость работ сейчас практически равняется стоимости материалов.

 

Вы просто пообзванивайте , у сэмми телефончик узнайте , звоните и стравнивайте. Если разница небольшая тогда наверное стоит выбрать вашего мастера, если разница значительная тогда можно и у других...

Удачи...

 

 

мой пост

 

На счет телефонов:

 

например сделать ванну в ванную - 8-916-465-12-68 (сергей зовут)

 

установка ванн, унитазов, вода, трубы - 8-905-529-36-44 (николай); 8-926-136-44-08 (можно спросить в хозмаге тургенева дом 5 в подвале вход со стороны ул. некрасовская) - дешевле чем в жеке это точно

 

электрик - 8-903-132-03-56 (андрей)

 

непосредственно по ремонту хорошая бригада была только телефона к сожалению не осталось...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что лучше расчитывать и оплачивать работу конкретно по видам работ. Когда сумма общая, сложно требовать нужное качество. Мы с этим сталкивались. Закончилось тем, что пришлось расстаться с этими мастерами (которые в общем оплату считали), а другим (нормальным) за ними переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89099046771 Вячеслав. Живет в Серг.Посаде.

P.S. Любых мастеров надо контролировать, причем постоянно и регулярно. Вне зависимости от национальности.... ))))))

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с мнениями что возможно будет лучше разделить работы. Разводка воды и установка сантехники одно, плитка, потолок другое.... Честно говоря меня всегда немного напрягают мастера широкого профиля.


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отремонтировать под ключ ванную и туалет за 60 тысяч - это ТОЛЬКО стоимость работы, без материалов. Ванная и туалет маленькие (хрущевка). Делает хорошо, но вот цена меня смущает: 15 тыс. - смена труб, 20 тысяч - ремонт туалета, 30 - ванной. Что скажите?

Все правильно тебе написали.

Пусть мастера распишут тебе смету затрат:

зачистка стен, выравнивание стен и полов, кладка плитки, навесные потолки - в руб. за кв. метр.

поводка труб, штробление - в руб. за метр.

монтаж сантехники и эл. точек - в руб. за точку.

 

Среднюю стоимость за метр, кв. метр и точку тебе написали уже. Достаточно самостоятельно замерить площадь и длину, чтобы убедиться в адекватности цен.

 

P.S. Т.к. у тебя хрущевка, при капитальном ремонте страя штукатурка предварительно сносится под ноль (до кирпича). Это отдельная работа. Если мастера этого не планируют делать, можешь сразу гнать их в шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с мнениями что возможно будет лучше разделить работы. Разводка воды и установка сантехники одно, плитка, потолок другое.... Честно говоря меня всегда немного напрягают мастера широкого профиля.

Для бюджетной задачи а-ля ремонт туалета и ванной - не согласен.

 

Каждый из мастеров, отвечающих за свою задачу, будет решать именно свою задачу. Поэтому возможно множество несостыковок. Ты же задачу корректно кажому поставить не сможешь. Вообще разводка воды и плитка - не очень сложные задачи даже для человека, выполнившего 2-3 ремонта собственными силами. Я уж не говорю про профессиональных мастеров.

Хуже, если тебе будут разводить электрику новички. Вот тогда их косяки могут сильно выйти боком.

 

Целесообразно выносить отдельно только самодостаточные задачи. Например, натяжные потолки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый из мастеров, отвечающих за свою задачу, будет решать именно свою задачу. Поэтому возможно множество несостыковок. Ты же задачу корректно кажому поставить не сможешь. Вообще разводка воды и плитка - не очень сложные задачи даже для человека, выполнившего 2-3 ремонта собственными силами. Я уж не говорю про профессиональных мастеров.

Хуже, если тебе будут разводить электрику новички. Вот тогда их косяки могут сильно выйти боком.

 

Целесообразно выносить отдельно только самодостаточные задачи. Например, натяжные потолки.

Насчет разводки воды, не согласен. Особенно это касается не частного сектора (квартир, поскольку рабочее давление достаточно высокое) Не хотелось бы вступать в сантехнический диспут, однако чаще всего происходит так, "мастера" идут простым путем, срезают старые стальные трубы, покупают металлопласт на рынке, и на основе цанговых соединений, все это ваяют. В лучшем случае поставят коллекторы. Ни о регуляторах давления, фильтрах и проч, не заморачиваясь. Затопление соседей снизу, тоже малоприятная перспектива, из за того что не поставили регуляторы давления и после гидроудара выбило трубу. В общем есть нюансы. Насчет несостыковок не совсем понял. Нормальная модульная работа, сантехники производят демонтаж старого оборудования, сбивают плитку, делают разводку, пряча трубы в штробы, или за панель. Дальше работа плиточников. Ну и после плитки установка сантехники. Да как правило такое разделение работы обходится чуть дороже, чем одной командой (хотя тож по разному бывает)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, есть много разумного в твоих словах.

Правда, опытные мастера про фильтры и регуляторы знают ;)

 

Про модульную работу писать лень. Просто из опыта (работал со строителями обоими способами). Видимо, it depends on...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×