Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Что мужчинам не нравится/нравится в женщинах?

Рекомендуемые сообщения

Апну тему. Хорошая.

Может стоит основательно покапаться в архивах? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне друг в пьяной (задушевной) беседе объяснял: Все девушки красивые. Только есть обычной красотой. А есть не обычной.

 

На мой вопрос: В чем разница? Ответить не с мог, только добавил, что у меня необычная красота.

Вот, думаю, принять как комплимент или обидеться...

 

склоняюсь больше к первому варианту ;)

Раз вы выбрали первое, то значит он вам тоже нравится. :lol:

 

На счет вопроса, отвечу, что красота понятие иногда очень субъективное и не всегда главное. Девушка сейчас может казаться МЧ необыкновенно красивой, а через пару минут после неадекватного поведения, вся её красота в понимании МЧ сойдет на нет и останутся лишь инстинктивные позывы, да и то не во всех случаях... примеров, если что, можно привести массу... Хотя... с другой стороны, иногда можно встретить настолько красивую девушку/женщину, что думаешь, что простишь ей все её косяки и капризы... мда... сложно тут однозначно сказать...


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазила, лазина, но так и не нашла куда разместить вопрос, болееменее подходит сюда, Мужчины, почему в большинстве вы повернуты на 1 девушке которую любили в прошлом? Последнее время сталкиваюсь с тем, что парень ищет похожую на предыдущую, либо пытается ее вернуть ( даже если прошло лет 5, и она замужем), почему?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ADP

совпадение

я таких не знаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не знаю


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мне как всегда везет... :plach:


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне худенькие нравятся... :plach:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

S4astliff4ik

у тебя жена есть, которая по утрам завтраки тебе готовит и ручкой махает - какие такие худеньнкие/нехуденькие? Ишь ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик , то есть я по вашему не мужчина уже??? То, что я безумно люблю свою жену и семью, не означает,что мне не могут нравиться женщины... :blink: Худенькие женщины... :plach:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть рассказ такой:

муж и жена лежат на пляже. Муж то и дело смотрит по сторонам на мимо проходящих стройных молодых девушек. Жена говорит: "Слушай, ты вообще обнаглел? вообще-то жена рядом!?" на что муж говорит: " Послушай дорогая, представь, что я вегетарианец, мы приходим в ресторан, я же могу просто посмотреть мясное меню!!!"

************

так что нет ничего страшного в смотреть и любоваться :rolleyes:

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно жене - она вроде бы тоже не овощ.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчины, почему в большинстве вы повернуты на 1 девушке которую любили в прошлом? Последнее время сталкиваюсь с тем, что парень ищет похожую на предыдущую, либо пытается ее вернуть ( даже если прошло лет

 

- Ну вощето не все "повёрнуты" на первой или на одной ( не важно в конт.)

+ есть наверно какой то процент, который также как и Ввы ищет прин идеал для своего счастья...

= ну и есть Те "несчастные" и несправедливо брошенные бывшей принцесой, порой недооценёной....( ну есть и ещё один процент, но о нём ни надА)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апну тему. Хорошая.

Хорошая, только в названии две однотипные орфографические ошибки.

Ха-ха! :D):D)

Увидела в списках "апнутую" Линден тему и заметила "две однотипные орфографические ошибки"... Исправила по быстрому, чтоб не заметили B))

Читаю дальше... и тут как тут БананА, не нашедшая в себе сил быть корректной и сдержаться от высказываний относительной моей вражды с глаголами в 2005 году... ;)

Если чО, то по моему мнению как раз ЭТО деушку не красит, а делает ее "злой"... А мужчины, кстати, любят добрых.... :blink:

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

где-та была тема пра то как мущины любят стервозин :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×