Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

как питаться на работе7

Рекомендуемые сообщения

Макароны по-флотски или гречневая каша с отварным сердцем. только как утром начну себе складывать - сразу все съедаю. И потом приходится пиццы жрать :-(


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мона дома что-то типа шаурмы сделать...положить курочки/мяско с овощами, завернуть все в лавашик - здоровый бутер к чайку ;)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Японии умеют есть не только вкусную и здоровую, но и красивую пищу. В этом выпуске мы предлагаем вам подборку фотографий бэнто, который представляет собой японский вариант обеда с собой.

 

Бенто в Японии называют порционный обед на одного человека, специально упакованный, чтобы его можно было взять с собой.

 

 

(Всего 23 фото)

 

Подробнее ездесь - http://bigpicture.ru/?p=113243

 

Ну как вам?

post-79-1295178983.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы такой обед ела бы каждый день, открываешь коробку с едой и сразу настроение поднимается, а когда еще и поел...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у них очень красивые коробки для бенто... :appl:ТЫК


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть захотелось, а я сегодня без обеда...нужно в магазин бежать!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас все банально на работе. либо бизнес-ланч, либо макдак, либо пулмартовская столовка.

иногда и из дома таскаем (а иногда из дома таскать нечего :crazy: )....

как то на старой работе помню покупали пюре сухое и 2 сосиски... стругали колечками сосиски , кидали в картошку и заливали кипятком... ммм...вкусняка была...ща уже давно такое не кушали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот на работе что-то вечно голодная,...постоянно есть хочу


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжение в темы про Бенто которую почему то удалили:

 

Креативные ланчи для любимого сына

 

Креативная мамаша Хизер Ситаржевски в прошлом году решила, что в следующем, сделает завтраки сына в школу необычными. И дело здесь не в составе ингредиентов, а в их украшении.

675.jpg

1202.jpg

2163.jpg

495.jpg

 

Еще больше фоток можете увидеть здесь - http://bigpicture.ru/?p=288655

 

Автору этой красоты респект и уважуха.. и за креатифф и за исполнение))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в офисе, который расположен на окраине города. Рядом нет ни одной точки общественного питания, поэтому приходиться носить с собой баночку с обедом. Благо микроволновка на работе сеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Роза_Ветров, Вам повезло, что есть микроволновка. На моей прежней работе даже этого не было. Как и холодильника(( Зато были разорительно дорогие бизнес-ланчи.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрукты/сухофрукты + хлебцы. все лето дыню кусочками нарезанную с собой таскала.

все надеюсь приучить коллег к полезному питанию, а они все чипсы да сникерсы таскают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×