Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Знакомство. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
Lilian Дата 03.07.2007 - 22:43 Я, конеш, не знаю, что за девушка, что за ситуация.

Почему отказ...

Как бы вам объяснить;Вообще то я хотел узнать есть ли у нее парень, и своим ответом она дала мне понять что есть, да и так про жизнь мне было все понятно.Сколько я ее знаю она очень скромная и умная девушка. Я удовлетворил свое любопытство.
ДА! не моё дело, конечно, но у вас ведь женщина и пятеро внуков....какие девушки и какой флирт, ничё не понимаю..
Я с ней расстался, мне нужно было сделать ей предложение выйти за меня замуж сразу на следующий день,а я не сделал не через неделю, не через месяц, не через 12 лет.Ее нет, для меня значит нет. Lilian поверь, она очень сильная женщина.

Я верю!!! )))

Тем более, что от моей веры всё равно в твоей жизни ничего не зависит. ;)

 

Sinthy

Очень авантюрная история, я думаю, правильно, что не взяла букет.. С двумя букетами не гламурно :appl::???:)))

 

Вообще несколько настораживают молодые люди, дарящие букеты без мотивации, внезапно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хорошо.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще несколько настораживают молодые люди, дарящие букеты без мотивации, внезапно. :appl:

Это еще ничего! Бывает и не такое!

 

Есть более экстремальный вид знакомства, назвается "ударная волна": парень бежит навстречу толпе и, увидив симпатичную девушку, кидается на нее, как будто 100 лет ее знает, начинает обнимать, целовать... Забавно, да? Но один мой знакомый именно так и нашел свою любовь.

Согласен, что у шаблона знакомства "Привет! А можно с тобой познакомиться?" малый КПД. Нужно быть оригинальным, непохожим на других, чем-то отличаться!

 

2 Sinthy

Насть, парниш тебя удивил? Ошарашил? Это назвывается "разрыв шаблона". Поверь, он хотел показать, что способен на безбашенные поступки, выходящие за обыденные рамки. Не следовало его так прогонять - простого "извини, но ты не в моем вкусе" было бы достаточно. А так он будет ломать голову: "Дело во мне! Я что-то сделал не так!..".

Существет несколько сотен примеров того, с какими фразами знакомятся и какие при этом сценки разыгрывают. Вот именно - разыгрывают! Потому что вся наша повседневная жизнь - это театр, театр эмоций.


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

r@lph

А ты знаешь, как надоедает театр и игра?! :appl:)))

Как можно этим убивать ежедневно?

У моей знакомой парень сделал ручкой и сказал: два года взрослей, а там посмотрим.. потом звонит и устраивает спектакли: я вернулся из..этого нельзя говорить никому... всего на два дня. Выйди (два часа ночи-у нееё институт. работа), я только посмотрю на тебя и живи спокойно дальше.. :D:???:

Какое у неё потом "спокойствие" я наблюдала, мне так хотелось хоть раз его увидеть и двинуть ему в глаз!

Так повторялось много раз. Сценарии менялись, конечно. Внезапно "появлялся"..по телефону. Люблю..не могу представить в чужих объятиях.. )))

Наконец после очередной её истерики я ей сказала: тебе это надо?? Дергаться, как управляемая марионетка, выбиваться из нормальной жизни, бегать рыдать..спрашивать себя - это враньё - издевательство или проверка её чувств? ;)B) Задумалась. Много очень мы с ней говорили о нём.

Ещё раз его звонок, страстный шёпот, просьба выйти посидеть (3 часа ночи) в машине...она с ним мило побеседовала по телефону. Сказала, что пока не переболела им, но не выйдет, потому что не желает в состоянии стресса жить неделю, месяц, ждать звонков, встречи.. он обалдел. Как это? ;) Не побежала на зов?!

Красивый театр?!

Приятный мужчина?!

Вот это та категория мужчин: сам не ам и другим не дам, которые не вызывают уважения. Чей театр - театр уродца с перекошенными мозгами. Я так категорична, поскольку видела результаты его игры.

Сейчас у неё интересная работа, учёба и парень, который её ценит очень высоко. Так как она этого заслуживает. Хотя она до сих пор не переболела, но не желает возвращаться к тому кошмару.

Так что театры разные бывают. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
психанула,сказала,что он идиот и ушла

Да, с фантазией напряженка....

 

P.S. благодарить за подаренные цветы не пробовала? обычно это оставляет более приятное впечатление.

Изменено пользователем splxgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня иду по Московскому проспекту с веником(всмысле с цветами,подарили),ко мне подбегает парнишка и начинает распрашивать,где я такой букет купила!Ну,я и сказала,что не знаю,что мне подарили...А он на колени падает и умоляет пойти с ним помочь выбрать букет,для своей девушки...добрая душа,блин согласилась...Выбрала,а он говорит девушка,я его Вам покупал...у меня шок... ;) психанула,сказала,что он идиот и ушла :appl::???:))) ))) ;)

Настюх, ты людьми из страны непуганных идиотов не разбрасывайся! :D

Мало их ща осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

splxgf

Papa

Ребят!!! Ну она уже шла с букетом!!! Сделайте выводы!

Времени было в обрез у неё, а человек чуть ли не час отнял - просил помочь выбрать подходящий букет для ЕГО девушки. А потом уж: эта девушка - вы!

А времени -ку-ку - нет! Вот и психанула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Если девушка идет с букетом я делаю только три вывода, это девушка, у нее есть букет и она идет, ну может быть еще четвертый, то, что она мне понравилась.

Что плохого в том, чтобы провести часик времени в компании обаятельного молодого человека (иначе бы думаю не согласилась бы).

А потом ку-ку...

Ладн, всем снофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Ладн, всем снофф.

Разбудим :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Вот такая я меркантильная сучка! 

*нервно курю в сторонке* Вот!!! Все Вы такие!!! Тоим модель джипа не подходит, то цепь не слишком толстая....... :;::):)

 

По теме: никогда не знакомлюсь на улице просто так. по крайней мере последние года два... Ток в компаниях друзей/подруг/знакомых/знакомых знакомых ( ))) ) Как-то не получается на улице.... На отказ "нарываюсь".... И если девушка делает "первый" шаг на встречу отнолшениям - я в этом ничего плохого не вижу - это норма. имхо


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph оо психолог клейки и шитья буггаага :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

LVZh

Разбудила??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваще труднее всего познакомиться с непьющим и некурящим мужиком в баре.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваще труднее всего познакомиться с непьющим и некурящим мужиком в баре.

:lol:

А у тебя чо был такой случай, када ты знакомился с непьющим и некурящим мужиком в баре? Настроение что ли было такое - знакомиться с мужиками? :;))))))


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваще труднее всего познакомиться с непьющим и некурящим мужиком в баре.

:plach:

Ты про охранника? :fuck:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×