Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Кто вам делал ремонт???

Рекомендуемые сообщения

Я сам делаю ремонт. Поскольку профессианально занимаюсь этим уже 17 лет.... Нужна помощь обращайся:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу наводку фирмы дать, если что.

Кому потребуется - стучите в личку.


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сначала делали "талибы" (что б им провалиться) всю квартиру испоганили - уроды.... потом переделывала моя хорошая знакомая (теперь не могу налюбоваться на идеальные стены и полы). Если кому требуется ремонт могу ее порекомендовать. Пишите в личку...... берет не дорого (даже козлам-талибам чуть ли не вдвое больше платила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да напишите вы здесь телефоны мастеров, чтоб по личкам не долбиться.

  • Нравится 1

Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон, собственно, фирмы строительной:+7 (495) 755 9425


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 (926) 142-13-85

8 (903) 243-72-73

+7(495)767-76-14


улыбайтесь, это всех раздражает

:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт помещений ( евроремонт, ремонт квартир и ремонт офисов ), дизайн интерьера, отделка квартир и перепланировка помещений!

 

 

http://mvrem.hut2.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже весь ремонт делаю сам. С унитазом возился два дня, так без проблем теперь будя.


Колокол не зря звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам делали ремонт русские мужики из Рузы.... в чем-то отлично все, стены ровненькие гладенькие... а в чем то так и ждала когда спросят "насяльникааааа".......

 

умудрились замазать в стену штукатуркой 1 выключатель и одну розетку... потом еще и уверяли чот и не было...

 

а так они жадные были и хитрож**ые.... моему знакомому они после нашего ремонта прайс выставили немеренный...раз в пять стоимость метра дороже выставили, чем нам делали... сначала мы их рекомендовали.. а теперь я даже их тилипон стерла...

 

а многое мы с мужем сами сделали....и электрику, и стяжку, и теплый пол...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

А может кто-нибудь сказать что-либо хорошее или плохое о фирме "Строй-Инжиниринг"? Занимается она ремонтом квартир в Ивантеевке, Щелково, Пушкино.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче.

"Талибан и таджикстрой"- Это обыкновенные "землекопы-дехкане" (огород вскопать, лужайку причесать и т.д.....).А ВОТ сделать качественный ремонт в квартире????.Будте Внимательны и Разборчивы в выборе строительной бригады. ДЕШЕВО это не значит Качественно и НА ДОЛГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Талибан и таджикстрой"- Это обыкновенные "землекопы-дехкане" (огород всковпать, лужайку причесать и т.д.....).А ВОТ сделать качественный ремонт в квартире????.Будте Внимательны и Разборчивы в выборе строительной бригады. ДЕШЕВО это не значит Качественно и НА ДОЛГО.

Ну так потому и спрашиваю, что хочется найти хороших...

В этой "Строй Инжиниринг" сказали, что у них там все русские (но не все местные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сами делаем,у меня папа этим занимался,так что без проблем...только единственный минус, что он делал на свой вкус,не советуясь :P


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа и дамы, накидайте в личку номера телефонов хороших мастеров, не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×