Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Русский рок?

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
А я - дежурный по апрелю :crazy:

Неее.."отшумели песни нашего полка" :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я слушаю марши военные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьга - примитивные тексты, примитивная речь. При этом манеры человека, закончившего МГИМО.

 

А в реале закончил мой универ ) ) )

 

 

Неравнодушен к многим песням Кино, НАУ и КиШ помню нравился. Сам не люблю особо, но все друзья положительно и с уважением высказываются за Шевчука. Вызывают нервные подергивания не совместимые с хорошим самочувствием: Алиса, Агата, Би-2 и всевозможные панки, никогда не понимал, что в них находят.

 

Из русского рока для меня есть только одно название на протяжении уже лет шести, это Сплин. Час назад с удовольствием слушал любимые песни, мало исполнителей, которые западают в душу так надолго.

 

А вообще, Papa, что сейчас осталось настоящего-то? :plach: Все лучшие песни исполнены и фильмы сняты, посмотрите на афишу нашей Победы 3 из 4 фильма - это сиквел, или римейк ) ) Даже компьютерные игры почти все вторичны. Сплошной бизнес. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю и буду любить и уважать таких,как "Нау","Кино","Агата Кристи","Настя"

Просто потому что это своего рода мое детство,и от этого уже сложно отказаться :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну настю понятно почему :plach:


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darkshum

:plach:

просто она оч умная женщина,я бы сказала мудрая :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. а я с первого класса слушал металлику, iron maiden, ozzy, deep purple, потом помню добавился offspring, потом Ария, Ногу Свело... потом КиШ, Сектор Газа... ну а сейчас я слушаю...

 

Afterworld; Altaria; Axxis; Clawfinger; Deathstars; Dragonforce; Dream Evil; Kovenant; King's X;

Lordi; MegaHerz; Narnia; Nightwish; Ozzy Osbourne; Powerman 5000; Rammstein; Rob zombie; Schandmaul;

Skullview; Spineshank; System Of A Down; Turmion Katilot; Tyrant Eyes; Unrest; Wizard; Арда; Ария;

Затмение; Король и Шут; Легион; Сектор Газа; Театр Теней; Черный Обелиск; Эльфийская Рукопись;

Black Abyss; Mago de oz; Kiuas; Drowing Pool; Marilyn Manson; Offspring

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я неочень люблю наш рок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Арию - до ухода Кипелова всЁ было СУПЕР!!! 

 

ну как сказать... просто теперь существует две группы, играющих немного разную музыку. Однако жанр как оставался, так и остается... сейчас мне нравятся и Ария и Кипелов... вобщем-то даже поболее, чем раньше, так как я предпоситаю музыку потяжелее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок - больше чем музыка, рок - образ мышления.

 

Скрытый текст
Рок - не искусство; рок - это способ разговора простых парней

"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы наши рокеры,разъезжающие на Лексусах и Мерседесах и поющие бунтарские песни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

 

Ну а по чему бы и нет, разве это плохо )))

Они конечно не мальчеши-кибальчеши! Люди добились что то в этой жизни, оставили хоть ни какой, но всё же след, а деньги кто как может, тот так и зарабатывает!

 

Просто раньше они боролись в своих песнях с системой! А теперь идёт внутренняя борьба с жилудком + дорогой коньяк!

 

Автобусы и тролейбусы поменялись на иномарки, портвейн сменило дорогое бухло и тд. Главное, что бы душа оставалась прежней, а так пусть хоть на чёрте лысом ездят.

 

Просто сам наверное знаеш, что иногда с возрастом человека можно просто не узнать, кем он был тогда, и в какую какашку превратился сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще моё мнение такого:

"Русский рок" Он не умер, но он и не бодрствует, он находится в спячке, и проснется он только тогда, когда в нашей стране сново возрадится жесткая диктатура и цензура, и когда это настанет, он откроет глаза и глубоко вздохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда по идее рок должен проснуться в отдельно взятом городе.И этот город П У Ш К И Н О )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×