Перейти к содержанию
Авторизация  
Gilmour

Нашествие 2007

Рекомендуемые сообщения

aa. Лучше в Плюшкино. Я б сходил даже... :lol:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

 

Ага, на Возле победы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и Neversmile... это ваще пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Вот Магадан это уже весело :rolleyes:

Негодяй

Лешенька,я говорю о большинстве,ты приписываешь себя к толпе? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Таких, про кого ты написала, там примерно треть. Далеко не большинство, просто их постоянно видно и слышно, вот и создаётся такое привратное впечатление.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Billy’s Band

 

- это одно целое недостойное.

 

А Вы, юноша, на их концертах были?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биллис Бэнд одно из самых ярких явлений на нашей сцене за последнее время , даже не оглядываясь на тень Уэйтса. Ну до такой музыки надо дорасти, я не уверен что лет в 17-18 я бы стал их слушать, тк был уперт весьма жанрово.Ну данную группу на Нашествии слушать ваще не прет, все таки это абсолютно клубная группа.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurik_Che

Вот насчет клубности согласна полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашествие 2007 отменили !!!

 

 

Официальное заявление организаторов фестиваля «Нашествие»

 

 

Наше Радио, «Бюро Креативных Технологий» и группа компаний RSP сообщает о прекращении подготовки к фестивалю «Нашествие-2007».

 

В этом году мы поставили перед собой задачу провести фестиваль, который по уровню комфорта соответствовал бы запросам нашей аудитории. Судя по прошлому фестивалю, эти запросы существенно выросли, как выросло и благосостояние посетителей «Нашествия» за последние годы.

 

Мы были готовы к серьезным вложениям в «Нашествие-2007», но вынужденная смена площадки радикально изменила наши планы.

 

В течение последнего месяца мы делали все возможное, чтобы провести фестиваль в обещанные сроки. И на сегодняшний день мы готовы к проведению фестиваля 3-5 августа, но из-за сокращенного периода подготовки мы не можем гарантировать нашим посетителям, что все организационные проблемы, с которыми им пришлось столкнуться в Рязани, будут решены.

 

Мы знаем, что отмена фестиваля в этом году расстроит многих постоянных посетителей «Нашествия», но одновременно с этим нам очень важно сохранить доверие аудитории к нашим словам. Мы обещали, что следующий фестиваль оправдает ожидания любого современного, цивилизованного посетителя, значит, так оно и должно быть. Но проведен этот фестиваль будет в следующем году. Поскольку это будет год десятилетия «Нашего Радио», именно юбилей радиостанции станет ключевой темой «Нашествия-2008»


И если даже я на дне, любовь, подумай обо мне...

 

 

 

http://www.lastfm.ru/user/IvanGilmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашествие 2007 отменили !!!

Ну и славненько.

На предыдущих "Нашествиях", к счастью, не была, так как убеждена, что лучше сходить несколько раз на концерты в клубы, где всё продумано и организовано наилучшим образом, чем ехать в чисто поле топтаться под "сборную солянку" из множества музыкантов.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurik_Che

смаря канеш какое время брать "последним", но при всё маём мега негативе к шнурову, самое большое явление за последние лет 10 это Ленинград.

Х*Й )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течение последнего месяца мы делали все возможное, чтобы провести фестиваль в обещанные сроки. И на сегодняшний день мы готовы к проведению фестиваля 3-5 августа, но из-за сокращенного периода подготовки мы не можем гарантировать нашим посетителям, что все организационные проблемы, с которыми им пришлось столкнуться в Рязани, будут решены.

Значит не всё. Хотели бы - провели. Площадку с таким составом, именем и бюджетом найти не очень большая проблема. Даже в Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит не всё. Хотели бы - провели. Площадку с таким составом, именем и бюджетом найти не очень большая проблема. Даже в Подмосковье.

Достаточно большая. Ибо отменили именно из-за того, что не смогли найти площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь. Плохо искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилять, я аж прочёл 3 страницы форума, уже слюни распустил, уже надумал с кем поедем, а тут ап и пост про отмену. Блин, гады, чего они, чем им Киржач не понравился? Там хорошие места, много полей, в городе большое водохранилище. Я бы съездил, благо сам родом из Александрова, съездил бы так сказать в родные места.

Эх, будем ждать новостей.

 

З.Ы.

южная сцена была бы самая рулёвая канешн.... )))


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×