Перейти к содержанию
Авторизация  
НеЮля

почему нет женщин-философоф?

Рекомендуемые сообщения

Очень всё это увлекательно читать,но порою всё скатывается до постов типа "какие мы-то клёвые,а они-то-не очень!"

Извечный спор между полами ни к чему не приведёт.

ИМХО не существует женской,либо мужской логики.Существует просто логика,кто бы к ней не аппелировал(я правильно слово употребил?) :D

Есть как потрясающе умные женщины(много встречал),так и потрясающе непроходимые ту пиццы мужчины(очень много встречал).Но мужчины настойчивее,а женщины уступчивее(ну ладно,ладно,ты умнее) и менее тщеславны.Зачем женщине быть известным философом может знать только она сама.Ведь чтобы кто-то узнал о твоей философии нужно ещё создать и издать ТРУД,а женщина и так чувствует,что мыслит она правильно и хорошо.

Но мужчине кроме того,что он знает,что его идеи гениальны надо,чтобы все окружающие тоже так считали.

А может быть и вобще всё не так.Просто я размышляю,философствую и высказываю своё мнение. :D

А вобще меня многие дамы здесь очень сильно порадовали - было приятно и интересно читать.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

MouseBig

ИМХО не существует женской,либо мужской логики.Существует просто логика,кто бы к ней не аппелировал(я правильно слово употребил?)

 

И доказывать уже не надо! Это разница существует, доказано другими. :D

Вроде ты сам не чувствовал этой разницы, как мыслит умная женщина, (ну из тех- не ту пицц), и ты? Даже самая умная женщина доверяет интуиции, мужчина почти никогда.

Поскольку у тебя ИМХО, то вроде спорить не о чем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда люди спорят,никто не пытается выяснить истину.Просто каждый настаивает на своей точке зрения.Спорят обычно даже не на уровне мышления,а на уровне эмоций,как раз.Поэтому оппоненты друг друга обычно не слушают.

Вооооот.......

Я тоже сейчас не спорю,а просто добавляю ещё невысказанное. ;)


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Когда люди спорят,никто не пытается выяснить истину.Просто каждый настаивает на своей точке зрения.Спорят обычно даже не на уровне мышления,а на уровне эмоций,как раз.Поэтому оппоненты друг друга обычно не слушают.

Вооооот.......

Я тоже сейчас не спорю,а просто добавляю ещё невысказанное. :)

Что правда, то правда! :200:

Что-то мне мой последний пост в этой теме, то есть теперь уже предпоследний - фу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×