Перейти к содержанию
Авторизация  
tabasco

12.06 Пушкино - канал им. Москвы

Рекомендуемые сообщения

Я, можно сказать, приношу Вам в жертву свои принципы :( : мне очень стыдно, так как я в гостях, но несмотря на всё необыкновенное гостепреимство моих, можно сказать, практически родных людей, я украла у себя минуту наслаждения общения с ними, и зашла на форум, дабы узнать куда и когда мы, если таковое всё же поизойдет, поедем 12 числа :) :) .

Как мне поступать, если 12 с утра я буду в Мамонтовке, где мне рациональнее будет с Вами встретиться :(:):???:;) ?

Пожалуйста не томите меня ожиданием Вашего ответа :blink::???:;) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мне поступать, если 12 с утра я буду в Мамонтовке, где мне рациональнее будет с Вами встретиться :(:):???::) ?

Пожалуйста не томите меня ожиданием Вашего ответа :blink::???::) .

Лиз, сбор в 10:50 у Престижа. Выезжаем в 11:00! Кто планирует присоединиться к группе из других мест связывайтесь с руководителем заранее (т. 8-916-615-0101).

Значит у тебя 2 варианта:

1. Приехать в 10-50 к Престижу в Пушкино.

2. Мы выловим тебя в Мамонтовке.

Я думаю тебе удобнее 2-й вариант. Ты только созвонись с Виталиком (tabasco) и сообщи ему где тебя ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где мне рациональнее будет с Вами встретиться :blink::???::(:) ?

Заберем Вас в Мамонтовке. Ждите нас у платформы Мамонтовская со стороны последнего вагона (направление на Москву) в 11:11! :???:


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот он сам и ответил :blink:

Я Насте сказал, что ты с нами на велике кататься поедешь :???: Она очень удивилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через Акулово едем, так? Ну, эт-нормально...вам бы до завода доехать, чтобы возле аптеки оказаться...это только по главной, а там уже и я рядом окажусь...но могу и раньше, ежели требуется...хотя, сомневаюсь...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где мне рациональнее будет с Вами встретиться :):???::);) ?

Заберем Вас в Мамонтовке. Ждите нас у платформы Мамонтовская со стороны последнего вагона (направление на Москву) в 11:11! :D

О.К.

На всякий случай у Вас есть мой телефон :) .

Фонарь тоже, полагаю, у Вас ;) .

Купальник беру, могу замориновать шашлык, просто от любви ко всему вкусному и к кулинарии :blink: .

Скажите только, сколько человек поедет :) ?

Последний вопрос, газированную минералку "Bon Aqua" или "Aqua Minerale" совсем нельзя в подобных мероприятиях потреблять? :(:???::(


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получится как в мультике про медвежонка и ёжика:???: "По дороге с облаками"... :( Там где они вдвоём пошли гулять и по дороге себе компанию насобирали :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как за 10 минут доехать от Пушкино до Мамонтовки? Я езжу по западной стороне, по мосту через Учу и дальше по шоссе. Выходит около 20 минут примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Читай первое сообщение этой ветки :???: Оно периодически редактируется. Там есть состав участников :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как за 10 минут доехать от Пушкино до Мамонтовки? Я езжу по западной стороне, по мосту через Учу и дальше по шоссе. Выходит около 20 минут примерно.

По моему велению, по щучьему хотению, езжай ка ты, электричка, сама: от Пушкино до Мамонтовки за 5-7 минут" :???::blink: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyborg

Ну это наверное Виталик погорячился :blink: Или 9 минут в запас пойдут :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему велению, по щучьему хотению, езжай ка ты, электричка, сама: от Пушкино до Мамонтовки за 5-7 минут" :???::blink: .

Не, мы вроде самоходом поедем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Читай первое сообщение этой ветки :) Оно периодически редактируется. Там есть состав участников :)

Спасибо,

Моим друзьям вообще сложно представить меня в каком бы то ни было путешествии не на яхте и вне пятизвёзднояной гостиницы ;) , но жизнь тем и хороша, что право выбора всегда остаётся за нами :):???: .

По нашему с Настей предположению, я должна была ехать не одна, до сегодняшнего дня так и должно было быть, но так уж получилось,что я Вам на голову свалюсь в полном одиночестве :D:) .

Рекомендую заранее подумать, а надо оно Вам ;):) .

 

Не волнуйтесь, постараюсь ниакого не напрягать :(:blink::(:( .

 

Ну всё, уже напрягла :???::( .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё прочла, состав - просто самый-самый :blink::(:???: .

С Вами не пропадёшь. Главное, на следующий день суметь на работу попасть :???::) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получится как в мультике про медвежонка и ёжика:) "По дороге с облаками"... :???: Там где они вдвоём пошли гулять и по дороге себе компанию насобирали :blink:

:???:

точно. тока мы веселые обычно к вечеру возвращаемся ...

 

P.S. Там были тигренок и обезьянка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×