Перейти к содержанию
Авторизация  
clear

Превышение полномочий модераторами!

Рекомендуемые сообщения

Вчера зашла в свой профиль и обнаружила, что моя подпись переделана, написала Химику вопрос, кто может зайти в мой профиль и исправить в нем подпись, на что получила ответ - удалять аватар и редактировать подпись имеют право модераторы. Потом узнала, что моя подпись была исправлена новым модератором (для меня это вчера стало новостью, т.к. давно не заходила на форум) - DoberM@sha :huh: . Теперь объясните, кто-нибудь мне у нас права модератором дают зачем, что бы они пакости делали, и свои личные неприязни реализовывали или для того чтобы следили за порядком? Нет, я согласна если бы моя подпись содержала мат, но зайти и исправить подпись на ошибки, что за фигня?

Зачем вообще такой модератор :unsure: ? Или пускай администрация форума снимет с модеров такие права.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clear, а что за ошибки-то были? И разве подпись принципиально изменилась по сравнению с тем, что было?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clear

Модератор конечно мог написать тебе в личку с просьбой изменить подпись, т.к. она содержала мат..почему она этого не сделала? Ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто небольшие приколы, вот что происходит с человеком когда ему не отдают зонтик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было мата в подписи!

Просто вот эта подпись "Женщина редко прощает мужчине ревность и никогда не прощает отсутствие ревности" была исправлена на - "Женщино редка прощает мужчине ревность и никогда не прощает отсутствие ревности".

И дело не в том поменялся смысл или нет, а в том, что с какой радости, исправлять на ошибки и вообще, почему кто-то имеет право лезть в мой профиль, это моё личное и имхо, эта подпись не содержала ругательные слова и никого не оскорбляла.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clear

Извини, неправильно тебя поняла... :huh:

Может это прикол такой? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clear

Извини, неправильно тебя поняла... :huh:

Может это прикол такой? :unsure:

Ты знаешь, у нас с Машей не те отношения. Пускай прикалывается над своими хорошими знакомыми. И вообще, если каждый модер будет так прикалыватся, будет очень весело, мне каждый день нужно будет проверять свой профиль?


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Тебя похоже тоже, раз отписалась тут, киска. :unsure:

Мне просто разборки не нравятся..унижают они..ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабьте булки, девачки, и раскройте глазки. С Химиком мы еще вчера перетерли. Я больше не модер! Наслаждайтесь, поправляйте "короны" и грызите локти :unsure:

ЯВС :huh:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Мамочка

А я не про тебя

Уфф...сама понимаешь...испугалась... :appl:

DoberM@sha

Расслабьте булки, девачки, и раскройте глазки. С Химиком мы еще вчера перетерли. Я больше не модер! Наслаждайтесь, поправляйте "короны" и грызите локти

:appl: Я свою сдала в пункт приема цветных металлов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯВС - это ярко вспыхивающие спутники? :appl:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уточните, пожалуйста, раз уж Вы о модераторах говорите, а они имеют право и есть ли у них возможность читать личную переписку людей?

Вопрос без подколки, просто мне хотелось уточнить данную информацию.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЯВС - это ярко вспыхивающие спутники? 

Думаю, это не так глубоко- это Я ВСЕ Сказала... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×