Перейти к содержанию
Авторизация  
John

FALLOUT 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вышел первый ролик, самой ожидаемой мною и миллионами других людей игры, Fallout 3. Судя по конечным титрам игру ждать осенью 2008 года. Хоть Blackisle и потерпели крах и больше не существуют и игру делает Bethesda, я думаю, эта компания не должна облажаться, имея за плечами Oblivion и Morrowind (к слову вторая моя любимая игра после Fallout). Ролик короткий, но в отличном качестве, мне понравился, настроение мира Fallout передает, особенно песня :lol:

 

 

Teaser качаем ЗДЕСЬ

 

Если кому надо, могу выложить в азимутовской сети, DC++, или ftp.

 

p.s. Так же есть техническая демка старого не вышедшего в свет Fallout 3, который собирались делать еще разработчики первых двух частей, могу расшарить, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка меня не порадовала, мне отдаленно напоминает fallout2!!!

Будем ждать мировую игруху!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демка меня не порадовала, мне отдаленно напоминает fallout2!!!

Будем ждать мировую игруху!!!

Если ты про техническую демку, то естественно она напоминает первые фолауты, так как и делалась она достаточно давно, а если про ролик, то не согласен, очень даже хороший мувик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично ролик не понравился.

смахивает на кидок.

"беседа" нагнали шухера, подняли всем давление а потом в ролике показывают 1,5 минуты унутренности разбитого автобуса и 10 секунд чувака в пауэр арморе.

 

графика конечно красивая. слов нет.. но в фоле главное то не графика, а игровая атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смахивает на кидок

 

На кидок под конец смахивало 5-ти летние ожидание Сталкера, а эта Контора несколько другого уровня. Ну первые трейлеры чаще всего короткие бывают, посмотрите от GTA IV, там тоже не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы игра получилась захватывающая!! Помню мой однокурсник до того доигрался во fallout 2 что на карте московского метрополитена увидел Наварро.

не ролик не смотрел еще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто беседа подстраховалась, наводя шуму. проверила, есть ли ещё интерес и насколько он велик. я так думаю. стоит сравнить форумы http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php

обливна и фоллаута. разница в 60 000 ответов за меньше, чем неделю с выхода ролика, о чём-то говорит...


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smersh-2

 

Есть сайт, на котором голосовали за выход F3, там десятки тысяч людей со всех стран голосовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но я чет не понял! F3 будет шутером?????? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там можно и РПГ, можно и на шутер переключаться в момент боя, ЕМНИП.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтоб в режиме шутера от первого лица нельзя было пройти всю игру. Так уже испоганили игру Desperados 2, которая из хитрого тактического симулятора превратилась в галименький шутер, режим стратегии остался, но всех можно было легко вынести и от первого лица.

 

 

А вообще, главное, чтобы атмосфера осталась та же, система развития S.P.E.C.I.A.L. и чтобы сюжет не подкачал. Графика, как уже видно на очень высоком уровне, также в ролике говорится что средняя продолжительность геймплея будет 100 часов, что тоже не может не радовать.

 

p.s. Утомили уже рыцари с мечами, голблины с булавами и маги с драконами во всех почти РПГ, хочется из чего-нибудь огнестрельного пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 октября выход в европе....мож и нас каснется!!!


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, успею Oblivion пройти, а-то никак руки не доходят. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×