Перейти к содержанию
Авторизация  
Гася

Предусматривайте Интернет

Рекомендуемые сообщения

200 kbps и есть минимум, скорость скачивания, соответсвенно, составляет 20-25 килобайт в секунду.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200 kbps и есть минимум, скорость скачивания, соответсвенно, составляет 20-25 килобайт в секунду.

Я что-то не совсем понимаю.

НА сайте написано

"Безлимитные тарифные планы имеют ограничение по скорости: 200 kbit/sec, 400 kbit/sec и 600 kbit/sec", это я понимаю как раз максимум, который может быть при выбранной скорости.

Если я беру БЕзлимитный 200 кбит/сек, то значит не более 200 и будет. а вот есть ли какой-то гарантированный минимум? а то может быть и 1 кбит/сек, ведь формально никто ничего не нарушил.

И еще,а не в безлимитных тарифах, скорость инета 100 Мбит? или все-таки меньше?


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Безлимитные тарифные планы имеют ограничение по скорости: 200 kbit/sec, 400 kbit/sec и 600 kbit/sec", это я понимаю как раз максимум, который может быть при выбранной скорости.

Если я беру БЕзлимитный 200 кбит/сек, то значит не более 200 и будет. а вот есть ли какой-то гарантированный минимум?

200, 400 и 600 это и есть минимум.

И еще,а не в безлимитных тарифах, скорость инета 100 Мбит? или все-таки меньше?

Меньше.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Безлимитные тарифные планы имеют ограничение по скорости: 200 kbit/sec, 400 kbit/sec и 600 kbit/sec", это я понимаю как раз максимум, который может быть при выбранной скорости.

Если я беру БЕзлимитный 200 кбит/сек, то значит не более 200 и будет. а вот есть ли какой-то гарантированный минимум?

200, 400 и 600 это и есть минимум.

Т.е. меньше этой скорости не будет? а какой же тогда максимум в безлимитном 200?


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. меньше этой скорости не будет? а какой же тогда максимум в безлимитном 200?

И максимум то же 200


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. меньше этой скорости не будет? а какой же тогда максимум в безлимитном 200?

И максимум то же 200

Теперь все понял. Если "Безлим 200", значит ни больше ни меньше 200 kbpt - т.е. стабильно 200.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь все понял. Если "Безлим 200", значит ни больше ни меньше 200 kbpt - т.е. стабильно 200.

 

Фигушки! У меня на анлиме 320 скачет скорость! благо есть тест скорости, где всегда моно посмотреть все данные по каналу! Так вот самое меньшее что было, это 121 kbpt., минимума нет и в помине на отметке 320.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Уважаемый, у нас нет анлима 320, обращайтесь к своему провайдеру по этому поводу.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×