Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Дикторы и телеведущие

Как Вам профессионализм нынешних дикторов и ведущих ТВ?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вам профессионализм нынешних дикторов и ведущих ТВ?

    • Высокий
      4
    • Так себе
      12
    • Ужас просто
      7
    • ТВ не смотрю вообще
      8


Рекомендуемые сообщения

Тема навеяна уходом из жизни Валентины Леонтьевой. Меня раздражает манера нынешних дикторов ТВ всё время А-А-Акать и запинаться. :) Никакого профессионализма нет вообще. Вот в СССР были отличные дикторы - Валентина Леонтьева, Игорь Кириллов, Татьяна Судец, Алла Данько (кста, она из Пушкино родом ))) ) и множество других, потому что школа была профессиональная. А сейчас школы этой нет и подавно, ТВ тока за рейтингом в погоне... :plach:

Голос одного Левитана вся страна знает... :)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсутствует еще как минимум 1 пункт что то вроде - "вполне устраивает"


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди современных ведущих есть как отличные, так и не очень хорошие. К примеру В. В. Познер, на мой взгляд отличный профессионал, а вот ведущий программы "Максимум", не помню как его зовут, не очень хорош как ведущий. Он ведёт программу в модном стиле, не всем такой стиль удобоварим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, стоит не путать понятие диктор с понятием ведущий. Это не совсем одно и тоже, поэтому оценивать их стоит по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К примеру В. В. Познер
Шипилявит... )))

Мне из ведущих новостей нравится Екатерина Андреева... :)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К примеру В. В. Познер
Шипилявит... )))

Мне из ведущих новостей нравится Екатерина Андреева... :)

Ну, тут уж физические особенности. А смотреть его интересно.

Я тут по радио 100.1 fm слушал утреннюю программу с Владимиром Соловьёвым. Мне стало не посебе после некоторых его "заумных" фраз не совсем культурного характера. Знаете, на мой взгляд, даже приславутые Бачинский со Стилавиным такого себе не позволяют в прямом эфире. Удивительное вообще рядом. Ты видишь человека в телевизоре и у тебя складывается о нём хорошее впечатление, и вдруг, по радио говорит физически тот же человек, но как буддто после пребывания в зоне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К примеру В. В. Познер
Шипилявит... )))

Мне из ведущих новостей нравится Екатерина Андреева... :)

Ну, тут уж физические особенности. А смотреть его интересно.

Я тут по радио 100.1 fm слушал утреннюю программу с Владимиром Соловьёвым. Мне стало не посебе после некоторых его "заумных" фраз не совсем культурного характера. Знаете, на мой взгляд, даже приславутые Бачинский со Стилавиным такого себе не позволяют в прямом эфире. Удивительное вообще рядом. Ты видишь человека в телевизоре и у тебя складывается о нём хорошее впечатление, и вдруг, по радио говорит физически тот же человек, но как буддто после пребывания в зоне. :)

Я КАК ТО СЛЫШАЛ ОН СКАЗАЛ, МОЁ РАДИО ЧЕГО ХОЧУ ТО И ГОВОРЮ.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К примеру В. В. Познер
Шипилявит... )))

Познеру 73 года.

 

для такого возраста он более чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я КАК ТО СЛЫШАЛ ОН СКАЗАЛ, МОЁ РАДИО ЧЕГО ХОЧУ ТО И ГОВОРЮ.

Ну да. :) Между прочим это вопрос демократии. Помимо свободы, в частности свободы слова, существует ещё и ответственность. И как бы не был хорош профессионал, каким бы хозяином радио он не был,он всегда должен нести ответственность. В данном случае перед аудиторией. ))) Я понимаю, что это возможно лишь в идеальном обществе, но всё-таки Соловьёв человек далеко не глупый, мог бы и понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Екатерина Андреева... :)

Андрееву не люблю... Слащавая она какая-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haggard Дата 20.05.2007 - 21:11  Ну да.  Между прочим это вопрос демократии. Помимо свободы, в частности свободы слова, существует ещё и ответственность. И как бы не был хорош профессионал, каким бы хозяином радио он не был,он всегда должен нести ответственность. В данном случае перед аудиторией.  Я понимаю, что это возможно лишь в идеальном обществе, но всё-таки Соловьёв человек далеко не глупый, мог бы и понимать.

А вы и не читайте газет. А я и не читаю. Вот и не читайте. )))

Haggard Дата 20.05.2007 - 21:14  Андрееву не люблю... Слащавая она какая-то 
Аналогично :)

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На НТВ раньше были хорошие дикторы: Татьяна Миткова и Михаил Осокин.


Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня очень раздражает, когда у телеведущих нарушено звукопроизношение (таких, к сожалению, сейчас полно). просто передергивает меня )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня очень раздражает, когда у телеведущих нарушено звукопроизношение (таких, к сожалению, сейчас полно). просто передергивает меня )))

СОГЛАСЕН.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На НТВ вообще было много хороших ведущих.

А Миткова почему - была? Она вроде никуда не делась!

Татьяна Миткова - на данный момент главный редактор Дирекции информационного вещания ОАО «Телекомпания НТВ». Новости она уже давно не читает.


Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×