Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

Открылся новый супермаркет "Вестер" 2

Рекомендуемые сообщения

Я в этом магазине уже много раз была, раз пять )), в общем нравилось. А позавчера купила кроме всего прочего..знаете, такие сырочки творожные ростагроэкспорт делает, в вафельных рожках? Утром наливаю кофе, открываю упаковку, кусаю не глядя - а там плесень..зеленая...вот не знаю теперь.

Хороший магазин то вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите внимательней на цены... на прилавке иногда отличаются от выбитых в чеке! rolleyes.gif

о чем я и говорил......

Ка вы думаете, почему корзинки для товаров были только в первый день открытия магазина, и до сих пор их больше не выкладывали. У меня два варианта:

да, очень неудобно-когда в руках не помещается, а тележку возить тоже смысла нет да и громоздкая она. тут они лажанулись.

и очереди в кассы....бррррррррр...вечером туда не ходите....

 

очереди там лишний раз доказывают, что гамазин пользуется спросом в округе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утром наливаю кофе, открываю упаковку, кусаю не глядя - а там плесень..зеленая...вот не знаю теперь.

дату годности смотрели перед покупкой? а что делать-возьмите чек, товар и идите в ''вестер'' качать права. там администратор наверняка уже бешеный, т.к. при мне уже несколько раз гневные приходили с бранью. :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утром наливаю кофе, открываю упаковку, кусаю не глядя - а там плесень..зеленая...вот не знаю теперь.

дату годности смотрели перед покупкой? а что делать-возьмите чек, товар и идите в ''вестер'' качать права. там администратор наверняка уже бешеный, т.к. при мне уже несколько раз гневные приходили с бранью. :D;)

Прально надо качать права!!! У них оч много просроченной продукции, особенно молочной, так как должны были открыть магаз в одно время, а открыли через 2 месяца грубо говоря, а продукты были закуплены... Сам нарывался, было дело... Сразу звал админов и орался... Но шашлык к сведенью у них очень хороший!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

вот мне интересно, они действительно думают, что народ не заметит, что они торгуют тухлятинкой, ибо продукты там уже 2 месяца до октрытия лежали, и они не могут этого не знать и усиленно косят под дуриков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***ToB@***

вот мне интересно, они действительно думают, что народ не заметит, что они торгуют тухлятинкой, ибо продукты там уже 2 месяца до октрытия лежали, и они не могут этого не знать и усиленно косят под дуриков?

Понимаеш магаз частный... Были потери больших денег при достойке магаза, если они поменяют прилавки с качественными продуктами то потерпят убыток и не малый... Им дешевле отдать денег СЭС!!! Темболее когда открылся магаз в нем были очень низкие цены, все ломанулись туда, там надарили всем шариков, поговорили со всеми, ответили на все вопросы посетителей и все развесили уши... Аааа ура типо дешевле тута а начали все хапать все подряд, а на качество и срок годности ни кто не посмотрел... Я сам видел как перед открытием за 2 месяца завозили крупную партию продуктов, а холодильных установок еще не было... и все просто валялось на складе в перемешку с порошками!!! :blink:

 

Будте внимательней при затаривании в этом магазе!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаеш магаз частный... Были потери больших денег при достойке магаза, если они поменяют прилавки с качественными продуктами то потерпят убыток и не малый... Им дешевле отдать денег СЭС!!! Темболее когда открылся магаз в нем были очень низкие цены, все ломанулись туда, там надарили всем шариков, поговорили со всеми, ответили на все вопросы посетителей и все развесили уши... Аааа ура типо дешевле тута а начали все хапать все подряд, а на качество и срок годности ни кто не посмотрел... Я сам видел как перед открытием за 2 месяца завозили крупную партию продуктов, а холодильных установок еще не было... и все просто валялось на складе в перемешку с порошками!!! mad.gif

понимаешь, мне как-то по барабану их убытки и их финансовое состояние. если мне что-то не понравится я буду обходить их стороной. вот и все. ну ещё до сведения потребнадзора доведу инфу. продукты должны быть только свежими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

продукты должны быть только свежими.

))) И это правильно!!! )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне совсем не понравился магазин. колбаса там плохая, детсого почти нет, все как то не организованно. а еще кефир за 27.00 мне на кассе попытались впарить за 34.20 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне совсем не понравился магазин. колбаса там плохая, детсого почти нет, все как то не организованно. а еще кефир за 27.00 мне на кассе попытались впарить за 34.20 :)

Ниче се B) и как аргументировали?


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесит политика магазинов....

ну почему если кошачий корм то только Вискас?????

почему кефир то только домик в деревне?:

молоко -останкинское...

и макароны-собственного производства...

Я сегодня ушла от туда ворчала как старушка Шапокляк...

видела же там китикет консервы для котов....

счас нет ваще....тока вискас....(канешно..он же дороже....)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Ты о чем? тезка? я говорю что товар однобокий..политика такая есть ....

а ты про вредность корма ..согласна в принципе с тобой....но что я могу сделать-я ж не могу котам своим это объяснить....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Я вообще считаю так - товары для животных должны приобретаться в зоомагазинах. Потому что в супермаркетах корма - низкого класса все. У меня рука не поднимается ими звериков кормить. Я лучше кашку гречневую сварю на безрыбье.

Но в целом согласна с тобой. Не хватает разнообразия продуктов. Выбор мизерный. Не тянет этот магаз на приличный супермаркет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

меня бесит политика магазинов..

Labra

Не хватает разнообразия продуктов. Выбор мизерный. Не тянет этот магаз на приличный супермаркет.

Менеджеры поимели бонус от производителя, заполнили ассортиментную матрицу и больше их мало чего волнует. "Вестер"- сеть провинциальная, можно даже сказать, деревенская, им еще работать в московской области учиться и учиться.... :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×